Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Рижский вокзал (Москва) - Волоколамск 6107 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6107 отправляется от станции Рижский вокзал (Москва) в 12.43 и прибывает на станцию Волоколамск в 15.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 32 мин. На карте показан маршрут поезда 6107 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6107 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6107 Москва - Волоколамск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рижский вокзал (Москва) 12:43
Дмитровская (Москва) 12:50     12:50
Гражданская (Москва) 12:52 1 мин 12:53
Красный Балтиец (Москва) 12:56 1 мин 12:57
Ленинградская (Москва) 12:59     12:59
Покровско-Стрешнево (Москва) 13:01 1 мин 13:02
Тушино (Москва) 13:06 1 мин 13:07
Трикотажная 13:10     13:10
Павшино 13:15 1 мин 13:16
Красногорская 13:19     13:19
Опалиха 13:23 1 мин 13:24
Аникеевка 13:26     13:26
Нахабино 13:30 1 мин 13:31
Малиновка (Дедовск) 13:33 1 мин 13:34
Дедовск 13:37 1 мин 13:38
Миитовская (Дедовск) 13:40     13:40
Снегири 13:44 1 мин 13:45
Манихино 1 13:52 1 мин 13:53
Истра 13:59 1 мин 14:00
Новоиерусалимская 14:03 1 мин 14:04
Чеховская 14:06     14:06
Холщевики 14:13 1 мин 14:14
73 км 14:17 1 мин 14:18
Ядрошино 14:20 1 мин 14:21
Курсаковская 14:24     14:24
Румянцево 14:27 1 мин 14:28
Новопетровская (Новопетровское) 14:34     14:34
Устиновка (Новопетровское) 14:36 1 мин 14:37
91 км 14:40     14:40
Лесодолгоруково 14:45     14:45
Чисмена 14:52 1 мин 14:53
Матрёнино 15:00 1 мин 15:01
Дубосеково 15:06 1 мин 15:07
Волоколамск 15:15
Расстояние по этому маршруту - 128 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Рижский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019


12:43 с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019