Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Рижский вокзал (Москва) - Волоколамск 6105 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6105 отправляется от станции Рижский вокзал (Москва) в 08.58 и прибывает на станцию Волоколамск в 11.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 37 мин. На карте показан маршрут поезда 6105 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6105 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6105 Москва - Волоколамск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рижский вокзал (Москва) 08:58
Дмитровская (Москва) 09:05     09:05
Гражданская (Москва) 09:07 1 мин 09:08
Красный Балтиец (Москва) 09:10 1 мин 09:11
Ленинградская (Москва) 09:13     09:13
Покровско-Стрешнево (Москва) 09:15 1 мин 09:16
Тушино (Москва) 09:20 1 мин 09:21
Трикотажная 09:24     09:24
Павшино 09:29 1 мин 09:30
Красногорская 09:33     09:33
Опалиха 09:37 1 мин 09:38
Аникеевка 09:40     09:40
Нахабино 09:44 3 мин 09:47
Малиновка (Дедовск) 09:49 1 мин 09:50
Дедовск 09:53 1 мин 09:54
Миитовская (Дедовск) 09:56     09:56
Снегири 10:00 1 мин 10:01
50 км (Снегири) 10:06     10:06
Манихино 1 10:10 1 мин 10:11
Троицкая 10:14     10:14
Истра 10:18 1 мин 10:19
Новоиерусалимская 10:22 1 мин 10:23
Чеховская 10:25     10:25
Холщевики 10:31 1 мин 10:32
73 км 10:36     10:36
Ядрошино 10:39     10:39
Курсаковская 10:42 1 мин 10:43
Румянцево 10:46 1 мин 10:47
Новопетровская (Новопетровское) 10:53     10:53
Устиновка (Новопетровское) 10:55 1 мин 10:56
91 км 10:59     10:59
Лесодолгоруково 11:04     11:04
Чисмена 11:11 1 мин 11:12
Матрёнино 11:19 1 мин 11:20
Дубосеково 11:25 1 мин 11:26
Волоколамск 11:35
Расстояние по этому маршруту - 129 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Рижский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019


08:58 с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019