Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Рижский вокзал (Москва) - Волоколамск 6101 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6101 отправляется от станции Рижский вокзал (Москва) в 05.13 и прибывает на станцию Волоколамск в 07.51 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 38 мин. На карте показан маршрут поезда 6101 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6101 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6101 Москва - Волоколамск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рижский вокзал (Москва) 05:13
Дмитровская (Москва) 05:20     05:20
Гражданская (Москва) 05:22 1 мин 05:23
Красный Балтиец (Москва) 05:26 1 мин 05:27
Ленинградская (Москва) 05:29     05:29
Покровско-Стрешнево (Москва) 05:31 1 мин 05:32
Тушино (Москва) 05:36 1 мин 05:37
Трикотажная 05:40     05:40
Павшино 05:45 1 мин 05:46
Красногорская 05:49     05:49
Опалиха 05:53 1 мин 05:54
Аникеевка 05:56     05:56
Нахабино 06:00 3 мин 06:03
Малиновка (Дедовск) 06:05 1 мин 06:06
Дедовск 06:09 1 мин 06:10
Миитовская (Дедовск) 06:12     06:12
Снегири 06:16 1 мин 06:17
50 км (Снегири) 06:22     06:22
Манихино 1 06:26 1 мин 06:27
Троицкая 06:30     06:30
Истра 06:34 1 мин 06:35
Новоиерусалимская 06:38 1 мин 06:39
Чеховская 06:41     06:41
Холщевики 06:48 1 мин 06:49
73 км 06:52 1 мин 06:53
Ядрошино 06:55 1 мин 06:56
Курсаковская 06:59     06:59
Румянцево 07:02 1 мин 07:03
Новопетровская (Новопетровское) 07:09     07:09
Устиновка (Новопетровское) 07:11 1 мин 07:12
91 км 07:15     07:15
Лесодолгоруково 07:20     07:20
Чисмена 07:27 1 мин 07:28
Матрёнино 07:35 1 мин 07:36
Дубосеково 07:41 1 мин 07:42
Волоколамск 07:51
Расстояние по этому маршруту - 129 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Рижский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


05:13 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019