Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Рижский вокзал (Москва) - Волоколамск 6013 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6013 отправляется от станции Рижский вокзал (Москва) в 20.02 и прибывает на станцию Волоколамск в 22.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 28 мин. На карте показан маршрут поезда 6013 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6013 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6013 Москва - Шаховская
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рижский вокзал (Москва) 20:02
Дмитровская (Москва) 20:09     20:09
Гражданская (Москва) 20:11 1 мин 20:12
Красный Балтиец (Москва) 20:14 1 мин 20:15
Ленинградская (Москва) 20:17     20:17
Покровско-Стрешнево (Москва) 20:19 1 мин 20:20
Тушино (Москва) 20:24 1 мин 20:25
Трикотажная 20:28     20:28
Павшино 20:33 1 мин 20:34
Красногорская 20:37     20:37
Опалиха 20:41 1 мин 20:42
Нахабино 20:46 3 мин 20:49
Дедовск 20:53 1 мин 20:54
Снегири 20:59 1 мин 21:00
Манихино 1 21:07 1 мин 21:08
Троицкая 21:11     21:11
Истра 21:15 1 мин 21:16
Новоиерусалимская 21:19 1 мин 21:20
Чеховская 21:22     21:22
Холщевики 21:28 1 мин 21:29
73 км 21:33     21:33
Ядрошино 21:36     21:36
Курсаковская 21:39 1 мин 21:40
Румянцево 21:42 1 мин 21:43
Новопетровская (Новопетровское) 21:49 1 мин 21:50
Устиновка (Новопетровское) 21:52     21:52
91 км 21:55 1 мин 21:56
Лесодолгоруково 22:00 1 мин 22:01
Чисмена 22:08 1 мин 22:09
Матрёнино 22:16     22:16
Дубосеково 22:21 1 мин 22:22
Волоколамск 22:30 1 мин 22:31
133 км 22:39     22:39
Благовещенское 22:44 1 мин 22:45
141 км 22:51     22:51
Бухолово 22:55 1 мин 22:56
149 км 23:00     23:00
Шаховская 23:11
Расстояние по этому маршруту - 127 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Рижский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


20:02 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019