Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Рижский вокзал (Москва) - Волоколамск 6009 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6009 отправляется от станции Рижский вокзал (Москва) в 14.26 и прибывает на станцию Волоколамск в 16.54 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 28 мин. На карте показан маршрут поезда 6009 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6009 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6009 Москва - Шаховская
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рижский вокзал (Москва) 14:26
Дмитровская (Москва) 14:33     14:33
Гражданская (Москва) 14:35 1 мин 14:36
Красный Балтиец (Москва) 14:38 1 мин 14:39
Ленинградская (Москва) 14:41 1 мин 14:42
Покровско-Стрешнево (Москва) 14:44     14:44
Тушино (Москва) 14:48 1 мин 14:49
Трикотажная 14:52 1 мин 14:53
Павшино 14:57 1 мин 14:58
Красногорская 15:01 1 мин 15:02
Опалиха 15:06     15:06
Нахабино 15:11 3 мин 15:14
Дедовск 15:18 1 мин 15:19
Снегири 15:24 1 мин 15:25
Манихино 1 15:32 1 мин 15:33
Истра 15:39     15:39
Новоиерусалимская 15:42 1 мин 15:43
Чеховская 15:45 1 мин 15:46
Холщевики 15:52 1 мин 15:53
73 км 15:56 1 мин 15:57
Ядрошино 15:59 1 мин 16:00
Курсаковская 16:03     16:03
Румянцево 16:06 1 мин 16:07
Новопетровская (Новопетровское) 16:13     16:13
Устиновка (Новопетровское) 16:15 1 мин 16:16
91 км 16:19     16:19
Лесодолгоруково 16:24     16:24
Чисмена 16:31 1 мин 16:32
Матрёнино 16:39 1 мин 16:40
Дубосеково 16:45 1 мин 16:46
Волоколамск 16:54 1 мин 16:55
133 км 17:02 1 мин 17:03
Благовещенское 17:07 1 мин 17:08
141 км 17:14 1 мин 17:15
Бухолово 17:19     17:19
149 км 17:23 1 мин 17:24
Шаховская 17:34
Расстояние по этому маршруту - 127 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Рижский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


14:26 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019