Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Рижский вокзал (Москва) - Волоколамск 6007 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6007 отправляется от станции Рижский вокзал (Москва) в 11.17 и прибывает на станцию Волоколамск в 13.44 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 27 мин. На карте показан маршрут поезда 6007 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6007 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6007 Москва - Шаховская
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рижский вокзал (Москва) 11:17
Дмитровская (Москва) 11:24     11:24
Гражданская (Москва) 11:26 1 мин 11:27
Красный Балтиец (Москва) 11:30     11:30
Ленинградская (Москва) 11:33     11:33
Покровско-Стрешнево (Москва) 11:35 1 мин 11:36
Тушино (Москва) 11:40 1 мин 11:41
Трикотажная 11:44 1 мин 11:45
Павшино 11:49 1 мин 11:50
Красногорская 11:53 1 мин 11:54
Опалиха 11:58     11:58
Аникеевка 12:00 1 мин 12:01
Нахабино 12:05 1 мин 12:06
Дедовск 12:10     12:10
Миитовская (Дедовск) 12:12 1 мин 12:13
Снегири 12:17     12:17
Манихино 1 12:24 1 мин 12:25
Истра 12:31 1 мин 12:32
Новоиерусалимская 12:35 1 мин 12:36
Чеховская 12:38     12:38
Холщевики 12:44 1 мин 12:45
Ядрошино 12:50     12:50
Курсаковская 12:53 1 мин 12:54
Румянцево 12:57 1 мин 12:58
Новопетровская (Новопетровское) 13:04     13:04
Устиновка (Новопетровское) 13:06 1 мин 13:07
91 км 13:10     13:10
Лесодолгоруково 13:15     13:15
Чисмена 13:22 1 мин 13:23
Матрёнино 13:30 1 мин 13:31
Дубосеково 13:36 1 мин 13:37
Волоколамск 13:44 1 мин 13:45
133 км 13:52 1 мин 13:53
Благовещенское 13:57 1 мин 13:58
141 км 14:04 1 мин 14:05
Бухолово 14:09     14:09
149 км 14:13 1 мин 14:14
Шаховская 14:23
Расстояние по этому маршруту - 127 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Рижский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019


11:17 с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019