Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Рижский вокзал (Москва) - Волоколамск 6001 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6001 отправляется от станции Рижский вокзал (Москва) в 06.26 и прибывает на станцию Волоколамск в 08.52 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 26 мин. На карте показан маршрут поезда 6001 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6001 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6001 Москва - Шаховская
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рижский вокзал (Москва) 06:26
Дмитровская (Москва) 06:32     06:32
Гражданская (Москва) 06:34 1 мин 06:35
Красный Балтиец (Москва) 06:37 1 мин 06:38
Ленинградская (Москва) 06:40     06:40
Покровско-Стрешнево (Москва) 06:42 1 мин 06:43
Тушино (Москва) 06:47 1 мин 06:48
Трикотажная 06:51     06:51
Павшино 06:56 1 мин 06:57
Красногорская 07:00     07:00
Опалиха 07:04 1 мин 07:05
Нахабино 07:09 3 мин 07:12
Малиновка (Дедовск) 07:15     07:15
Дедовск 07:18 1 мин 07:19
Миитовская (Дедовск) 07:21     07:21
Снегири 07:25 1 мин 07:26
Манихино 1 07:33     07:33
Истра 07:39 1 мин 07:40
Новоиерусалимская 07:43 1 мин 07:44
Чеховская 07:46     07:46
Холщевики 07:52 1 мин 07:53
73 км 07:56 1 мин 07:57
Ядрошино 07:59 1 мин 08:00
Курсаковская 08:03     08:03
Румянцево 08:06 1 мин 08:07
Новопетровская (Новопетровское) 08:13     08:13
Устиновка (Новопетровское) 08:15 1 мин 08:16
91 км 08:19     08:19
Лесодолгоруково 08:24     08:24
Чисмена 08:31 1 мин 08:32
Матрёнино 08:39     08:39
Дубосеково 08:44 1 мин 08:45
Волоколамск 08:52 1 мин 08:53
133 км 09:01     09:01
Благовещенское 09:06 1 мин 09:07
141 км 09:13     09:13
Бухолово 09:17 1 мин 09:18
149 км 09:22     09:22
Шаховская 09:32
Расстояние по этому маршруту - 128 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Рижский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


06:26 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019