Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Рижский вокзал (Москва) - Волоколамск 001Р «Латвия Экспресс» Латвийские ж/д (LDZ) - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 001Р «Латвия Экспресс» отправляется от станции Рижский вокзал (Москва) в 17.05 и прибывает на станцию Волоколамск в 19.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 55 мин. На карте показан маршрут поезда 001Р и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 001Р и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 001Р Москва - Рига
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рижский вокзал (Москва) 17:05
Волоколамск 19:00 23 мин 19:23
Ржев-Балтийский 21:00 5 мин 21:05
Великие Луки 2-й день 00:25 10 мин 00:35
Новосокольники 01:06 29 мин 01:35
Пустошка 02:24 2 мин 02:26
Идрица 02:52 2 мин 02:54
Себеж 03:25 50 мин 04:15
Зилупе  Латвия 04:42 45 мин 05:27
Резекне 2 06:17 10 мин 06:27
Крустпилс 07:37 2 мин 07:39
Рига-Пасажиеру 09:11
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 125 км
сайт перевозчика https://www.ldz.lv/

Даты следования
по станции Москва, Рижский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
ежедневно кроме 31 дек, 29.02.2020


17:05 ежедневно кроме 31 дек, 29.02.2020