Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Рижский вокзал (Москва) - Великие Луки 001Р «Латвия Экспресс» Латвийские ж/д (LDZ) - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 001Р «Латвия Экспресс» отправляется от станции Рижский вокзал (Москва) в 17.05 и прибывает на станцию Великие Луки в 00.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 20 мин. На карте показан маршрут поезда 001Р и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 001Р и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 001Р Москва - Рига
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рижский вокзал (Москва) 17:05
Волоколамск 19:00 23 мин 19:23
Ржев-Балтийский 21:00 5 мин 21:05
Великие Луки 2-й день 00:25 10 мин 00:35
Новосокольники 01:06 29 мин 01:35
Пустошка 02:24 2 мин 02:26
Идрица 02:52 2 мин 02:54
Себеж 03:25 50 мин 04:15
Зилупе  Латвия 03:42 45 мин 04:27
Резекне 2 05:17 13 мин 05:30
Крустпилс 06:40 2 мин 06:42
Рига-Пасажиеру 08:28
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 475 км
сайт перевозчика https://www.ldz.lv/

Даты следования
по станции Москва, Рижский вокзал
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 26.10.2019 ежедневно по 07.12.2019


17:05 с 26.10.2019 ежедневно по 07.12.2019