Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Восстание-Пассажирская (Казань) - Ульяновск-Центральный 153Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 153Н отправляется от станции Восстание-Пассажирская (Казань) в 10.53 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 17.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 22 мин. На карте показан маршрут поезда 153Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 153Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 153Н Новокузнецк - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новокузнецк 07:18
Прокопьевск-Пассажирский 08:00 27 мин 08:27
Киселевск-Пассажирский (Киселёвск) 08:48 2 мин 08:50
Белово 10:04 23 мин 10:27
Ленинск-Кузнецкий 1 11:22 12 мин 11:34
Топки 13:09 43 мин 13:52
Кемерово-Пассажирская 14:35 45 мин 15:20
Тайга 1 17:45 1 ч 28 мин 19:13
Юрга I 20:19 2 мин 20:21
Новосибирск-Главный 22:46 16 мин 23:02
Барабинск 2-й день 02:40 30 мин 03:10
Омск 05:39 36 мин 06:15
Ишим 08:22 15 мин 08:37
Тюмень 13:02 1 ч 5 мин 14:07
Екатеринбург-Пассажирский 21:29 44 мин 22:13
Дружинино 23:41 28 мин 00:09
Красноуфимск 3-й день 02:10 2 мин 02:12
Янаул 05:32 2 мин 05:34
Агрыз-1 05:35 15 мин 05:50
Кизнер 08:50 5 мин 08:55
Восстание-Пассажирская (Казань) 10:48 5 мин 10:53
Зеленый Дол (Зеленодольск) 12:39 1 мин 12:40
Ульяновск-Центральный 17:15 32 мин 17:47
Сызрань-Город 21:27 12 мин 21:39
Возрождение 23:00 2 мин 23:02
Кулатка 23:25 2 мин 23:27
Сенная (Сенной) 4-й день 00:35 2 мин 00:37
Саратов-1-Пассажирский 03:37 40 мин 04:17
Петров Вал 08:40 2 мин 08:42
Волгоград-1 12:00 38 мин 12:38
Морозовская 15:59 4 мин 16:03
Лихая (Лиховской) 19:00 27 мин 19:27
Первомайская (Ростов-на-Дону) 23:33 33 мин 00:06
Кущёвка (Кущевская) 5-й день 01:22 8 мин 01:30
Краснодар-1 06:27 12 мин 06:39
Абинская 08:42 2 мин 08:44
Анапа 11:30
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 245 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-57 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-58 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-20 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Казань, Восстание-Пассажирская
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 10.12.2019 ежедневно по 02.01.2022


07:18 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021