Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Восстание-Пассажирская (Казань) - Янаул 595Э РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 595Э отправляется от станции Восстание-Пассажирская (Казань) в 22.32 и прибывает на станцию Янаул в 09.05 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 33 мин. На карте показан маршрут поезда 595Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 595Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 595Э Анапа - Екатеринбург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 01:25
Протока 05:29 3 мин 05:32
Тимашевская 06:56 21 мин 07:17
Староминская-Тимашевск 09:19 2 мин 09:21
Первомайская (Ростов-на-Дону) 11:03 18 мин 11:21
Новочеркасск 13:00 2 мин 13:02
Шахтная (Шахты) 13:49 2 мин 13:51
Сулин (Красный Сулин) 14:19 2 мин 14:21
Зверево 14:43 2 мин 14:45
Лихая (Лиховской) 15:17 26 мин 15:43
Каменская (Каменск-Шахтинский) 16:11 2 мин 16:13
Миллерово 17:26 2 мин 17:28
Россошь 20:00 13 мин 20:13
Лиски 21:53 24 мин 22:17
Таловая 23:37 2 мин 23:39
Новохопёрск 2-й день 00:31 2 мин 00:33
Поворино 01:21 23 мин 01:44
Балашов-Пассажирский 03:55 25 мин 04:20
Ртищево-1 05:56 30 мин 06:26
Сердобск 06:21 3 мин 06:24
Пенза-1 08:17 37 мин 08:54
Саранск 12:29 5 мин 12:34
Канаш 18:52 48 мин 19:40
Восстание-Пассажирская (Казань) 22:22 10 мин 22:32
Агрыз 3-й день 04:16 46 мин 05:02
Янаул 09:05 3 мин 09:08
Красноуфимск 12:06 2 мин 12:08
Дружинино 14:39 44 мин 15:23
Екатеринбург-Пассажирский 17:16
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 432 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-69 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-71 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-46 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Казань, Восстание-Пассажирская
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
5, 12, 18, 25 июн; 2, 9, 15, 22, 28 июл; 4, 11, 18, 25 авг


01:25 4, 11, 17, 24 июн; 1, 8, 14, 21, 27 июл; 3, 10, 17, 24 авг