Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Восстание-Пассажирская (Казань) - Янаул 234С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 234С отправляется от станции Восстание-Пассажирская (Казань) в 14.15 и прибывает на станцию Янаул в 23.18 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда 234С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 234С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 234С Адлер - Екатеринбург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Имеретинский курорт (Адлер) 13:08
Адлер 13:21 15 мин 13:36
Хоста 13:47 2 мин 13:49
Сочи 14:08 10 мин 14:18
Лоо 14:42 4 мин 14:46
Лазаревская (Лазаревское) 15:27 8 мин 15:35
Туапсе 16:16 12 мин 16:28
Хадыженская 17:49 2 мин 17:51
Белореченская 18:58 37 мин 19:35
Курганная (Курганинск) 20:30 2 мин 20:32
Кропоткин 22:38 32 мин 23:10
Тихорецкая 2-й день 00:36 7 мин 00:43
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 03:20 24 мин 03:44
Новочеркасск 04:41 2 мин 04:43
Шахтная (Шахты) 06:20 2 мин 06:22
Сулин (Красный Сулин) 06:49 2 мин 06:51
Зверево 07:13 2 мин 07:15
Лихая (Лиховской) 07:41 14 мин 07:55
Каменская (Каменск-Шахтинский) 08:21 2 мин 08:23
Миллерово 09:26 3 мин 09:29
Россошь 12:11 34 мин 12:45
Лиски 14:19 15 мин 14:34
Таловая 16:08 2 мин 16:10
Новохопёрск 17:13 2 мин 17:15
Поворино 18:15 15 мин 18:30
Балашов-Пассажирский 21:18 23 мин 21:41
Аркадак 22:40 2 мин 22:42
Ртищево-1 23:37 10 мин 23:47
Сердобск 23:37 2 мин 23:39
Пенза-1 3-й день 01:31 40 мин 02:11
Саранск 05:13 5 мин 05:18
Канаш 11:20 35 мин 11:55
Восстание-Пассажирская (Казань) 14:08 7 мин 14:15
Кизнер 18:30 1 мин 18:31
Можга 19:12 1 мин 19:13
Агрыз 19:05 22 мин 19:27
Сарапул 21:14 2 мин 21:16
Янаул 23:18 2 мин 23:20
Чернушка 4-й день 00:15 1 мин 00:16
Чад (Октябрьский) 01:16 1 мин 01:17
Красноуфимск 02:02 2 мин 02:04
Дружинино 03:57 33 мин 04:30
Ревда 05:22 2 мин 05:24
Екатеринбург-Пассажирский 06:07
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 432 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-18 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-28 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-18 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Казань, Восстание-Пассажирская
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
31 авг; 1, 3, 8 сен


13:08 29, 30 авг; 1, 6 сен