Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Восстание-Пассажирская (Казань) - Янаул 096Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 096Н отправляется от станции Восстание-Пассажирская (Казань) в 07.45 и прибывает на станцию Янаул в 16.23 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 38 мин. На карте показан маршрут поезда 096Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 096Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 096Н Москва - Барнаул
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 18:50
Муром 1 2-й день 00:03 2 мин 00:05
Арзамас-2 01:40 2 мин 01:42
Сергач 03:11 2 мин 03:13
Вурнары 04:29 2 мин 04:31
Канаш 05:05 15 мин 05:20
Восстание-Пассажирская (Казань) 07:38 7 мин 07:45
Кизнер 11:40 1 мин 11:41
Можга 12:20 1 мин 12:21
Агрыз-1 12:09 15 мин 12:24
Сарапул 14:11 2 мин 14:13
Камбарка 14:46 2 мин 14:48
Янаул 16:23 2 мин 16:25
Куеда 16:59 1 мин 17:00
Чернушка 17:26 2 мин 17:28
Красноуфимск 19:09 34 мин 19:43
Дружинино 21:35 30 мин 22:05
Екатеринбург-Пассажирский 23:34 35 мин 00:09
Камышлов 3-й день 02:52 2 мин 02:54
Тюмень 05:31 20 мин 05:51
Ялуторовск 07:04 2 мин 07:06
Заводоуковская 07:26 2 мин 07:28
Ишим 09:56 15 мин 10:11
Называевская 12:53 2 мин 12:55
Любинская (Любинский) 13:51 2 мин 13:53
Омск 14:33 42 мин 15:15
Калачинская 16:17 2 мин 16:19
Татарская 18:17 26 мин 18:43
4 км 18:49 1 мин 18:50
22 км 19:09 1 мин 19:10
Горькоозерный 19:20 1 мин 19:21
Табулга 19:33 3 мин 19:36
56 км 19:50 1 мин 19:51
Чистоозерное 20:07 3 мин 20:10
Шипицыно 20:33 2 мин 20:35
Купино 21:02 2 мин 21:04
142 км 21:13 1 мин 21:14
151 км 21:23 1 мин 21:24
162 км 21:33 1 мин 21:34
Баган 21:44 2 мин 21:46
Савкино 22:06 1 мин 22:07
Озёрное Приволье 22:19 1 мин 22:20
Осолодино 22:26 2 мин 22:28
Карасук 1 22:40 30 мин 23:10
Бурла 23:54 2 мин 23:56
Славгород 4-й день 00:36 5 мин 00:41
Табуны 01:07 2 мин 01:09
Кулунда 01:35 15 мин 01:50
Новоблаговещенка (Благовещенка) 04:10 5 мин 04:15
Леньки 04:55 3 мин 04:58
Гилевка (Малиновский) 05:23 3 мин 05:26
Корчино 06:10 3 мин 06:13
Станция Ребриха 06:58 3 мин 07:01
Барнаул 08:31
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 432 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-36 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-36 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-96 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Казань, Восстание-Пассажирская
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 08.11.2019 четные по 08.12.2019


18:50 с 07.11.2019 нечетные по 07.12.2019