Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 090У Москва - Челябинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 19:20
Муром 1 2-й день 00:15 2 мин 00:17
Навашино 00:33 2 мин 00:35
Арзамас-2 01:52 2 мин 01:54
Сергач 03:26 2 мин 03:28
Шумерля 04:15 2 мин 04:17
Канаш 05:15 19 мин 05:34
Зеленый Дол (Зеленодольск) 06:56 1 мин 06:57
Восстание-Пассажирская (Казань) 07:48 7 мин 07:55
Вятские Поляны 10:11 2 мин 10:13
Кизнер 11:48 1 мин 11:49
Можга 12:29 1 мин 12:30
Агрыз-1 12:22 15 мин 12:37
Сарапул 14:24 2 мин 14:26
Амзя 16:05 1 мин 16:06
Янаул 16:34 3 мин 16:37
Чернушка 17:37 1 мин 17:38
Красноуфимск 19:17 15 мин 19:32
Дружинино 21:25 28 мин 21:53
Ревда 22:32 2 мин 22:34
Екатеринбург-Пассажирский 23:25 1 ч 40 мин 01:05
Верхний Уфалей 3-й день 03:16 20 мин 03:36
Кыштым 04:37 3 мин 04:40
Аргаяш 05:18 2 мин 05:20
Челябинск-Главный 06:23
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 090У Москва - Петухово
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 432 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-26 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-38 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-26 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Казань, Восстание-Пассажирская
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
нечетные по 29.05 ..., далее


19:20 6, 8, 10, 12, 14 май