Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Восстание-Пассажирская (Казань) - Янаул 090У РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 090У отправляется от станции Восстание-Пассажирская (Казань) в 07.55 и прибывает на станцию Янаул в 16.33 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 38 мин. На карте показан маршрут поезда 090У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 090У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 090У Москва - Петропавловск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 19:20
Муром 1 2-й день 00:15 2 мин 00:17
Навашино 00:33 2 мин 00:35
Арзамас-2 01:52 2 мин 01:54
Сергач 03:23 2 мин 03:25
Шумерля 04:14 2 мин 04:16
Канаш 05:15 19 мин 05:34
Зеленый Дол (Зеленодольск) 06:56 1 мин 06:57
Восстание-Пассажирская (Казань) 07:48 7 мин 07:55
Вятские Поляны 10:13 2 мин 10:15
Кизнер 11:50 2 мин 11:52
Можга 12:31 1 мин 12:32
Агрыз 12:20 15 мин 12:35
Сарапул 14:21 2 мин 14:23
Амзя 16:05 1 мин 16:06
Янаул 16:33 2 мин 16:35
Чернушка 17:36 2 мин 17:38
Красноуфимск 19:18 15 мин 19:33
Дружинино 21:25 30 мин 21:55
Ревда 22:36 2 мин 22:38
Екатеринбург-Пассажирский 23:24 54 мин 00:18
Каменск-Уральский 3-й день 01:43 2 мин 01:45
Катайск 02:30 2 мин 02:32
Далматово 02:48 1 мин 02:49
Шадринск 03:28 5 мин 03:33
Каргаполье 04:24 1 мин 04:25
Кособродск 05:08 1 мин 05:09
Курган 06:05 25 мин 06:30
Варгаши 07:13 1 мин 07:14
Лебяжья-Сибирская 07:51 1 мин 07:52
Макушино 08:26 1 мин 08:27
Петухово 09:03 1 ч 10:03
Петропавловск  Казахстан 12:20
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 432 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-19 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-63 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-48 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Казань, Восстание-Пассажирская
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
четные ...


19:20 нечетные ...