Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Восстание-Пассажирская (Казань) - Пенза-1 591Е РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 591Е отправляется от станции Восстание-Пассажирская (Казань) в 22.20 и прибывает на станцию Пенза-1 в 12.07 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 13 ч 47 мин. На карте показан маршрут поезда 591Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 591Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 591Е Пермь - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пермь 2 09:10
Чепца 12:18 1 ч 9 мин 13:27
Ижевск 16:42 38 мин 17:20
Агрыз-1 17:02 31 мин 17:33
Восстание-Пассажирская (Казань) 21:55 25 мин 22:20
Канаш 2-й день 00:32 48 мин 01:20
Саранск 08:30 5 мин 08:35
Пенза-1 12:07 38 мин 12:45
Сердобск 14:53 2 мин 14:55
Ртищево-1 16:53 17 мин 17:10
Балашов-Пассажирский 18:50 24 мин 19:14
Поворино 20:00 15 мин 20:15
Новохопёрск 21:07 2 мин 21:09
Таловая 22:02 2 мин 22:04
Лиски 23:40 32 мин 00:12
Россошь 3-й день 01:50 15 мин 02:05
Кутейниково 03:52 18 мин 04:10
Миллерово 04:58 2 мин 05:00
Каменская (Каменск-Шахтинский) 05:54 2 мин 05:56
Лихая (Лиховской) 06:19 16 мин 06:35
Зверево 07:02 2 мин 07:04
Первомайская (Ростов-на-Дону) 11:00 1 ч 5 мин 12:05
Староминская-Тимашевск 13:40 2 мин 13:42
Тимашевская 15:21 5 мин 15:26
Протока 16:50 4 мин 16:54
Анапа 20:10
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 560 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-75 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-67 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-73 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Казань, Восстание-Пассажирская
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2022


09:10 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2022