Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Восстание-Пассажирская (Казань) - Сердобск 325Е РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 325Е отправляется от станции Восстание-Пассажирская (Казань) в 12.03 и прибывает на станцию Сердобск в 04.06 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 16 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда 325Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 325Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 325Е Пермь - Краснодар
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пермь 2 23:24
Менделеево 2-й день 01:01 2 мин 01:03
Верещагино 01:29 2 мин 01:31
Кез 01:34 2 мин 01:36
Чепца 01:58 32 мин 02:30
Игра 03:42 2 мин 03:44
Ижевск 05:39 1 ч 13 мин 06:52
Агрыз-1 06:38 15 мин 06:53
Можга 08:49 3 мин 08:52
Кизнер 09:42 3 мин 09:45
Вятские Поляны 09:24 2 мин 09:26
Восстание-Пассажирская (Казань) 11:35 28 мин 12:03
Зеленый Дол (Зеленодольск) 12:53 2 мин 12:55
Канаш 14:17 37 мин 14:54
Алатырь 17:10 27 мин 17:37
Чамзинка 19:26 2 мин 19:28
Красный Узел (Ромоданово) 20:14 56 мин 21:10
Саранск 21:41 15 мин 21:56
Рузаевка 22:26 30 мин 22:56
Пенза-1 3-й день 01:42 46 мин 02:28
Сердобск 04:06 4 мин 04:10
Ртищево-1 06:02 30 мин 06:32
Андреевка 07:08 2 мин 07:10
Аркадак 07:24 3 мин 07:27
Летяжевка 07:41 3 мин 07:44
Балашов-Пассажирский 08:20 23 мин 08:43
Поворино 09:36 21 мин 09:57
Новохопёрск 10:52 2 мин 10:54
Таловая 11:49 5 мин 11:54
Бобров 12:34 5 мин 12:39
Лиски 13:40 30 мин 14:10
Евдаково (Каменка) 14:48 2 мин 14:50
Подгорное 15:29 41 мин 16:10
Россошь 16:40 15 мин 16:55
Зайцевка 18:00 2 мин 18:02
Каневская 4-й день 04:08 2 мин 04:10
Брюховецкая 04:49 2 мин 04:51
Краснодар-1 06:50
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 674 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-11 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-89 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-42 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Казань, Восстание-Пассажирская
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
18 апр


23:24 17 апр