Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Восстание-Пассажирская (Казань) - Сарапул 522С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 522С отправляется от станции Восстание-Пассажирская (Казань) в 20.41 и прибывает на станцию Сарапул в 03.09 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 28 мин. На карте показан маршрут поезда 522С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 522С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 522С Новороссийск - Приобье
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 00:25
Тоннельная 00:53 5 мин 00:58
Крымская 01:33 5 мин 01:38
Абинская 01:53 2 мин 01:55
Северская 02:34 23 мин 02:57
Краснодар-1 03:36 9 мин 03:45
Динская 04:17 5 мин 04:22
Кореновск 05:18 2 мин 05:20
Выселки 05:44 3 мин 05:47
Тихорецкая 07:23 17 мин 07:40
Ровное 08:52 3 мин 08:55
Ея (Новопокровская) 09:09 6 мин 09:15
Белоглинская (Белая Глина) 09:38 3 мин 09:41
Песчанокопская (Песчанокопское) 10:04 6 мин 10:10
Сальск 11:39 30 мин 12:09
Пролетарская 12:51 5 мин 12:56
Двойная (Орловский) 13:29 5 мин 13:34
Зимовники 14:20 15 мин 14:35
Ремонтная (Дубовское) 15:22 14 мин 15:36
Котельниково 16:50 5 мин 16:55
Сарепта (Волгоград) 20:45 2 мин 20:47
Волгоград-1 21:22 40 мин 22:02
Петров Вал 2-й день 01:07 2 мин 01:09
Саратов-1-Пассажирский 05:31 28 мин 05:59
Сенная (Сенной) 08:25 5 мин 08:30
Возрождение 10:03 3 мин 10:06
Сызрань-Город 11:33 12 мин 11:45
Ульяновск-Центральный 15:36 40 мин 16:16
Зеленый Дол (Зеленодольск) 19:11 2 мин 19:13
Восстание-Пассажирская (Казань) 20:36 5 мин 20:41
Кизнер 3-й день 00:21 1 мин 00:22
Можга 01:05 2 мин 01:07
Агрыз 00:56 15 мин 01:11
Сарапул 03:09 1 мин 03:10
Янаул 05:18 2 мин 05:20
Красноуфимск 08:05 2 мин 08:07
Дружинино 10:14 30 мин 10:44
Ревда 11:22 2 мин 11:24
Екатеринбург-Пассажирский 12:12 39 мин 12:51
Верх-Нейвинск (Новоуральск) 14:14 2 мин 14:16
Невьянск 14:48 2 мин 14:50
Нижний Тагил 15:47 18 мин 16:05
Гороблагодатская 16:57 3 мин 17:00
Верхняя (Верхняя Тура) 17:29 2 мин 17:31
Выя 17:59 2 мин 18:01
Верхотурье 19:35 5 мин 19:40
Ляля (Новая Ляля) 20:01 3 мин 20:04
Лобва 20:23 6 мин 20:29
Серов 21:53 43 мин 22:36
Ивдель 1 4-й день 01:44 6 мин 01:50
Першино 02:02 2 мин 02:04
Оус 02:58 3 мин 03:01
Пелым 03:32 7 мин 03:39
Атымья 03:57 5 мин 04:02
135 км 04:25 5 мин 04:30
Алябьево (Пионерский) 04:44 10 мин 04:54
Геологическая (Югорск) 05:24 17 мин 05:41
Верхнекондинская (Советский) 05:59 56 мин 06:55
Конда (Зеленоборск) 07:36 2 мин 07:38
Коммунистическая (Коммунистический) 08:17 3 мин 08:20
Вонъеган 09:16 3 мин 09:19
Нягань 10:05 10 мин 10:15
Приобье 11:04
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 349 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-100 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-43 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-25 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Казань, Восстание-Пассажирская
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 05.08.2019 нечетные по 29.08.2019


00:25 с 04.08.2019 четные по 28.08.2019