Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 026Г Москва - Ижевск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 17:38
Вековка 21:02 12 мин 21:14
Муром 1 22:37 3 мин 22:40
Канаш 2-й день 03:14 14 мин 03:28
Восстание-Пассажирская (Казань) 05:25 5 мин 05:30
Вятские Поляны 07:26 4 мин 07:30
Кизнер 09:07 1 мин 09:08
Можга 09:49 2 мин 09:51
Агрыз-1 09:44 13 мин 09:57
Ижевск 11:37
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 328 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-37 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-56 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-55 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Казань, Восстание-Пассажирская
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июнь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 02.04.2020 ежедневно по 01.01.2023


17:38 с 01.04.2020 ежедневно по 31.12.2022