Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 051Э Ижевск - Нижний Новгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ижевск 17:30
Агрыз-1 17:10 2 мин 17:12
Можга 19:02 3 мин 19:05
Кизнер 19:49 2 мин 19:51
Вятские Поляны 19:24 2 мин 19:26
Казань-Пасс. 21:38 37 мин 22:15
Юдино 22:35 2 мин 22:37
Зеленый Дол (Зеленодольск) 22:59 2 мин 23:01
Урмары 23:43 2 мин 23:45
Канаш 2-й день 00:20 23 мин 00:43
Вурнары 01:15 2 мин 01:17
Шумерля 01:45 2 мин 01:47
Пильна 02:12 2 мин 02:14
Сергач 02:41 2 мин 02:43
Перевозская 03:32 2 мин 03:34
Арзамас-2 04:14 10 мин 04:24
Суроватиха 05:18 2 мин 05:20
Нижний Новгород-Московский 06:52
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 500 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-93 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-60 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-16 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Казань, Казань-Пасс.
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 14.12.2020 понедельник, среда, суббота по 14.03.2021, далее 3 рейса в неделю


17:30 с 14.12.2020 понедельник, среда, суббота по 14.03.2021, далее 3 рейса в неделю