Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Казань-Пасс. - Сызрань 1 368Г РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 368Г отправляется от станции Казань-Пасс. в 16.58 и прибывает на станцию Сызрань 1 в 04.02 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 4 мин. На карте показан маршрут поезда 368Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 368Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 368Г Киров - Самара
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киров-Пассажирский 00:10
Просница 00:59 2 мин 01:01
Зуевка 01:50 2 мин 01:52
Фаленки 02:22 2 мин 02:24
Яр 03:52 5 мин 03:57
Глазов 04:26 14 мин 04:40
Балезино 05:08 30 мин 05:38
Игра 07:13 5 мин 07:18
Ижевск 09:11 59 мин 10:10
Агрыз-1 09:50 15 мин 10:05
Чумайтло (Чумойтло) 11:54 13 мин 12:07
Можга 12:18 17 мин 12:35
Люга 12:51 10 мин 13:01
Кизнер 13:31 22 мин 13:53
Вятские Поляны 13:30 10 мин 13:40
Кукмор 13:51 3 мин 13:54
Шемордан 14:27 2 мин 14:29
Арск 15:02 4 мин 15:06
Казань-Пасс. 16:15 43 мин 16:58
Зеленый Дол (Зеленодольск) 17:55 2 мин 17:57
Свияжск (Нижние Вязовые) 18:10 7 мин 18:17
Буа (Буинск) 21:15 2 мин 21:17
Ульяновск-Центральный 23:53 1 ч 17 мин 01:10
Сызрань 1 2-й день 04:02 36 мин 04:38
Жигулёвск 06:33 4 мин 06:37
Жигулёвское Море (Тольятти) 07:02 18 мин 07:20
Самара 09:25
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 368Г Киров - Кисловодск
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 409 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-34 ехал поездом «6572» (Российские железные дороги) от Сызрани до Самары
Электричкой не быстро, конечно, добираться, но хоть тепло, чисто и в общем - довольно комфортно, если сравнивать с автобусом.
Пассажир-66 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-94 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Казань, Казань-Пасс.
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
6, 10 окт


00:10 6, 10 окт