Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Казань-Пасс. - Ульяновск-Центральный 327Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 327Б отправляется от станции Казань-Пасс. в 07.43 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 14.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 47 мин. На карте показан маршрут поезда 327Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 327Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 327Б Казань - Минск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казань-Пасс. 07:43
Цильна 13:15 15 мин 13:30
Ульяновск-Центральный 14:30 36 мин 15:06
Сызрань 1 19:29 31 мин 20:00
Новоспасское 20:45 2 мин 20:47
Кузнецк 21:21 1 мин 21:22
Пенза-1 23:04 1 ч 4 мин 00:08
Белинская 2-й день 01:43 2 мин 01:45
Пачелма 02:42 2 мин 02:44
Башмаково 03:08 15 мин 03:23
Вернадовка 04:11 2 мин 04:13
Моршанск 05:04 16 мин 05:20
Ряжск 1 07:54 51 мин 08:45
Скопин 09:40 3 мин 09:43
Кимовск 10:59 3 мин 11:02
Бобрик-Донской (Донской) 11:24 6 мин 11:30
Узловая 1 11:44 25 мин 12:09
Тула-Вяземская 13:13 29 мин 13:42
Черепеть 16:10 5 мин 16:15
Козельск 17:16 10 мин 17:26
Сухиничи-Узловые 18:08 30 мин 18:38
Спас-Деменск 20:05 2 мин 20:07
Ельня 21:00 9 мин 21:09
Смоленск-Центральный 23:21 35 мин 23:56
Орша-Центральная  Беларусь 3-й день 01:12 18 мин 01:30
Борисов 03:22 4 мин 03:26
Жодино 03:44 4 мин 03:48
Минск-Пассажирский 05:13
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 247 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-94 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-29 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-41 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Казань, Казань-Пасс.
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
5, 6 окт


07:43 5, 6 окт