Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Казань-Пасс. - Ульяновск-Центральный 491Э РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 491Э отправляется от станции Казань-Пасс. в 07.08 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 12.58 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 50 мин. На карте показан маршрут поезда 491Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 491Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 491Э Казань - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казань-Пасс. 07:08
Зеленый Дол (Зеленодольск) 08:05 2 мин 08:07
Свияжск (Нижние Вязовые) 08:19 2 мин 08:21
Ульяновск-Центральный 12:58 40 мин 13:38
Сызрань-Город 17:11 12 мин 17:23
Возрождение 18:42 3 мин 18:45
Кулатка 19:08 3 мин 19:11
Сенная (Сенной) 20:22 4 мин 20:26
Саратов-1-Пассажирский 23:43 40 мин 00:23
Петров Вал 2-й день 04:57 2 мин 04:59
Волгоград-1 08:18 35 мин 08:53
Сарепта (Волгоград) 09:28 3 мин 09:31
Жутово 11:21 2 мин 11:23
Котельниково 12:25 5 мин 12:30
Ремонтная (Дубовское) 12:11 3 мин 12:14
Зимовники 12:52 3 мин 12:55
Сальск 14:48 34 мин 15:22
Песчанокопская (Песчанокопское) 16:26 3 мин 16:29
Белоглинская (Белая Глина) 16:49 7 мин 16:56
Ея (Новопокровская) 17:16 5 мин 17:21
Ровное 17:35 7 мин 17:42
Кропоткин 19:50 37 мин 20:27
Отрадо-Кубанская (Отрадо-Кубанское) 21:00 2 мин 21:02
Армавир-Туапсинский 21:38 17 мин 21:55
Курганная (Курганинск) 22:27 2 мин 22:29
Белореченская 23:24 48 мин 00:12
Хадыженская 3-й день 01:20 8 мин 01:28
Туапсе 02:53 5 мин 02:58
Лазаревская (Лазаревское) 03:37 2 мин 03:39
Лоо 04:31 2 мин 04:33
Сочи 04:58 8 мин 05:06
Хоста 05:24 2 мин 05:26
Адлер 05:37
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 259 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-24 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-60 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-66 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Казань, Казань-Пасс.
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
4, 6 окт


07:08 4, 6 окт