Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Казань-Пасс. - Ульяновск-Центральный 368Г РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 368Г отправляется от станции Казань-Пасс. в 17.03 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 23.49 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 46 мин. На карте показан маршрут поезда 368Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 368Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 368Г Киров - Самара
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киров-Пассажирский 00:10
Просница 00:59 2 мин 01:01
Зуевка 01:50 2 мин 01:52
Фаленки 02:21 2 мин 02:23
Яр 03:51 5 мин 03:56
Глазов 04:26 14 мин 04:40
Балезино 05:08 30 мин 05:38
Игра 07:13 5 мин 07:18
Ижевск 09:12 57 мин 10:09
Агрыз-1 09:53 15 мин 10:08
Можга 12:09 10 мин 12:19
Люга 12:35 15 мин 12:50
Кизнер 13:20 20 мин 13:40
Вятские Поляны 13:15 10 мин 13:25
Кукмор 13:38 2 мин 13:40
Шемордан 14:18 2 мин 14:20
Арск 14:53 4 мин 14:57
Казань-Пасс. 16:01 1 ч 2 мин 17:03
Зеленый Дол (Зеленодольск) 17:59 2 мин 18:01
Свияжск (Нижние Вязовые) 18:14 6 мин 18:20
Буа (Буинск) 21:12 2 мин 21:14
Ульяновск-Центральный 23:49 1 ч 21 мин 01:10
Сызрань 1 2-й день 04:02 39 мин 04:41
Жигулёвск 06:33 4 мин 06:37
Жигулёвское Море (Тольятти) 07:02 18 мин 07:20
Самара 09:25
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 368Г Киров - Кисловодск
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 259 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-54 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-57 ехал поездом «6572» (Российские железные дороги) от Сызрани до Самары
Электричкой не быстро, конечно, добираться, но хоть тепло, чисто и в общем - довольно комфортно, если сравнивать с автобусом.
Пассажир-52 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Казань, Казань-Пасс.
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
1, 5 апр


00:10 1, 5 апр