Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Казань-Пасс. - Ульяновск-Центральный 368Г РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 368Г отправляется от станции Казань-Пасс. в 16.58 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 23.53 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 55 мин. На карте показан маршрут поезда 368Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 368Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 368Г Киров - Кисловодск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киров-Пассажирский 00:10
Просница 00:59 2 мин 01:01
Зуевка 01:50 2 мин 01:52
Фаленки 02:22 2 мин 02:24
Яр 03:52 5 мин 03:57
Глазов 04:26 14 мин 04:40
Балезино 05:08 30 мин 05:38
Игра 07:13 5 мин 07:18
Ижевск 09:11 59 мин 10:10
Агрыз-1 09:50 15 мин 10:05
Чумайтло (Чумойтло) 11:54 13 мин 12:07
Можга 12:18 17 мин 12:35
Люга 12:51 10 мин 13:01
Кизнер 13:31 22 мин 13:53
Вятские Поляны 13:30 10 мин 13:40
Кукмор 13:51 3 мин 13:54
Шемордан 14:27 2 мин 14:29
Арск 15:02 4 мин 15:06
Казань-Пасс. 16:15 43 мин 16:58
Зеленый Дол (Зеленодольск) 17:55 2 мин 17:57
Свияжск (Нижние Вязовые) 18:10 7 мин 18:17
Буа (Буинск) 21:15 2 мин 21:17
Ульяновск-Центральный 23:53 50 мин 00:43
Сызрань-Город 2-й день 04:43 12 мин 04:55
Возрождение 05:57 2 мин 05:59
Кулатка 06:21 2 мин 06:23
Сенная (Сенной) 07:26 2 мин 07:28
Саратов-1-Пассажирский 09:48 43 мин 10:31
Петров Вал 14:27 2 мин 14:29
Волгоград-1 18:05 45 мин 18:50
Сарепта (Волгоград) 19:25 8 мин 19:33
Котельниково 22:30 5 мин 22:35
Ремонтная (Дубовское) 22:16 5 мин 22:21
Зимовники 22:59 6 мин 23:05
Куберле (Красноармейский) 23:32 5 мин 23:37
Двойная (Орловский) 3-й день 00:01 5 мин 00:06
Пролетарская 00:42 5 мин 00:47
Сальск 01:18 26 мин 01:44
Песчанокопская (Песчанокопское) 02:42 7 мин 02:49
Белоглинская (Белая Глина) 03:11 9 мин 03:20
Ея (Новопокровская) 03:41 16 мин 03:57
Кропоткин 06:31 32 мин 07:03
Армавир-Ростовский 08:00 10 мин 08:10
Невинномысская 09:13 5 мин 09:18
Минеральные Воды 10:36 1 ч 23 мин 11:59
Пятигорск 12:31 5 мин 12:36
Ессентуки 12:55 5 мин 13:00
Кисловодск 13:28
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 259 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-91 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-85 ехал поездом «6106» (Российские железные дороги) от Пятигорска до Ессентуков
Чистая комфортная электричка, публика приличная, ехать приятно.
Пассажир-67 ехал поездом «6102» (Российские железные дороги) от Минеральных Вод до Кисловодска
Электричка выглядит очень опрятно, и публика в ней курортная, приличная - как в московском метро. Совершенно не напоминает некоторые "колхозные" электрички в других областях.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Казань, Казань-Пасс.
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
6, 8, 10, 12 окт


00:10 6, 8, 10, 12 окт