Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Казань-Пасс. - Ульяновск-Центральный 125Г РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 125Г отправляется от станции Казань-Пасс. в 21.20 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 02.56 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 36 мин. На карте показан маршрут поезда 125Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 125Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 125Г Казань - Уфа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казань-Пасс. 21:20
Зеленый Дол (Зеленодольск) 22:15 2 мин 22:17
Буа (Буинск) 2-й день 00:19 2 мин 00:21
Ульяновск-Центральный 02:56 3 ч 6 мин 06:02
Верхняя Терраса (Ульяновск) 06:29 2 мин 06:31
Димитровград 07:55 19 мин 08:14
Погрузная 09:28 2 мин 09:30
Нурлат 09:14 5 мин 09:19
Челна (Челно-Вершины) 10:44 2 мин 10:46
Шентала 11:16 2 мин 11:18
Клявлино 12:11 2 мин 12:13
Бугульма 12:27 10 мин 12:37
Уруссу 13:42 2 мин 13:44
Туймазы 16:08 7 мин 16:15
Кандры 16:45 25 мин 17:10
Буздяк 17:48 5 мин 17:53
Чишмы-1 18:57 2 мин 18:59
Дёма 20:13 1 мин 20:14
Уфа 20:29
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 125Г Казань - Самара
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 247 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-57 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-86 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-62 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Казань, Казань-Пасс.
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 10.12.2019 четные по 09.03.2020, далее примерно через день


21:20 с 10.12.2019 четные по 09.03.2020, далее примерно через день