Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Казань-Пасс. - Ульяновск-Центральный 105Е РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 105Е отправляется от станции Казань-Пасс. в 12.21 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 18.56 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 35 мин. На карте показан маршрут поезда 105Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 105Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 105Е Казань - Астрахань
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казань-Пасс. 12:21
Зеленый Дол (Зеленодольск) 13:13 2 мин 13:15
Свияжск (Нижние Вязовые) 13:28 5 мин 13:33
Куланга 14:34 20 мин 14:54
Каратун 15:24 5 мин 15:29
Буа (Буинск) 16:12 5 мин 16:17
Ульяновск-Центральный 18:56 24 мин 19:20
Сызрань-Город 23:01 14 мин 23:15
Возрождение 2-й день 00:37 2 мин 00:39
Кулатка 01:02 2 мин 01:04
Сенная (Сенной) 02:09 5 мин 02:14
Саратов-1-Пассажирский 05:13 48 мин 06:01
Карамыш 07:43 2 мин 07:45
Петров Вал 09:32 2 мин 09:34
Волгоград-1 12:48 4 ч 28 мин 17:16
Волжский 17:50 1 мин 17:51
85 км 18:45 1 мин 18:46
Владимировка (Ахтубинск) 19:19 1 мин 19:20
Верхний Баскунчак 19:53 1 мин 19:54
Харабалинская 20:59 1 мин 21:00
Астрахань 1 22:40
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 105Е Нижневартовск - Волгоград
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 259 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-36 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-78 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-27 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Казань, Казань-Пасс.
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 09.10.2019 среда, четверг по 04.12.2019


12:21 с 09.10.2019 среда, четверг по 04.12.2019