Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Казань-Пасс. - Ульяновск-Центральный 105Е РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 105Е отправляется от станции Казань-Пасс. в 12.17 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 18.58 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 41 мин. На карте показан маршрут поезда 105Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 105Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 105Е Казань - Астрахань
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казань-Пасс. 12:17
Зеленый Дол (Зеленодольск) 13:13 2 мин 13:15
Свияжск (Нижние Вязовые) 13:30 5 мин 13:35
Куланга 14:30 20 мин 14:50
Каратун 15:24 5 мин 15:29
Буа (Буинск) 16:12 5 мин 16:17
Ульяновск-Центральный 18:58 31 мин 19:29
Сызрань-Город 23:04 12 мин 23:16
Возрождение 2-й день 00:37 2 мин 00:39
Кулатка 01:02 2 мин 01:04
Сенная (Сенной) 02:09 5 мин 02:14
Саратов-1-Пассажирский 05:13 48 мин 06:01
Карамыш 07:44 2 мин 07:46
Петров Вал 09:33 2 мин 09:35
Волгоград-1 12:48 4 ч 26 мин 17:14
Волжский 17:46 1 мин 17:47
85 км 18:47 1 мин 18:48
Владимировка (Ахтубинск) 19:25 2 мин 19:27
Верхний Баскунчак 20:05 2 мин 20:07
Харабалинская 21:19 1 мин 21:20
Астрахань 1 23:05
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 105Е Нижневартовск - Волгоград
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 259 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-53 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-22 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-33 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Казань, Казань-Пасс.
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 11.12.2019 среда, четверг по 10.03.2020, далее


12:17 с 11.12.2019 среда, четверг по 10.03.2020, далее