Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 105Е Нижневартовск - Волгоград
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нижневартовск 1 21:59
Мегион 22:54 3 мин 22:57
Лангепасовский 23:45 23 мин 00:08
Ульт-Ягун 2-й день 01:10 14 мин 01:24
Сургут 02:15 40 мин 02:55
Пыть-Ях 04:08 3 мин 04:11
Куть-Ях 05:22 2 мин 05:24
Салым 06:09 2 мин 06:11
Демьянка 07:53 14 мин 08:07
Юность Комсомольская (Туртас) 09:31 4 мин 09:35
Тобольск 11:00 15 мин 11:15
Тюмень 15:16 52 мин 16:08
Талица (Троицкий) 17:53 2 мин 17:55
Камышлов 19:11 4 мин 19:15
Екатеринбург-Пассажирский 22:02 30 мин 22:32
Ревда 23:21 2 мин 23:23
Дружинино 23:59 30 мин 00:29
Красноуфимск 3-й день 02:31 15 мин 02:46
Чад (Октябрьский) 03:35 1 мин 03:36
Чернушка 04:37 2 мин 04:39
Куеда 05:06 1 мин 05:07
Янаул 05:43 2 мин 05:45
Сарапул 05:56 2 мин 05:58
Агрыз-1 05:50 15 мин 06:05
Можга 08:06 3 мин 08:09
Кизнер 09:02 3 мин 09:05
Вятские Поляны 08:46 2 мин 08:48
Казань-Пасс. 11:18 59 мин 12:17
Зеленый Дол (Зеленодольск) 13:15 2 мин 13:17
Свияжск (Нижние Вязовые) 13:30 5 мин 13:35
Куланга 14:30 20 мин 14:50
Каратун 15:24 5 мин 15:29
Буа (Буинск) 16:07 5 мин 16:12
Ульяновск-Центральный 18:42 32 мин 19:14
Сызрань-Город 22:42 12 мин 22:54
Возрождение 4-й день 00:22 2 мин 00:24
Кулатка 00:46 2 мин 00:48
Сенная (Сенной) 01:55 5 мин 02:00
Саратов-1-Пассажирский 04:52 48 мин 05:40
Паницкая 07:00 3 мин 07:03
Карамыш 07:29 4 мин 07:33
Петров Вал 08:19 2 мин 08:21
Волгоград-1 11:48
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 473 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-53 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-38 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-58 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Казань, Казань-Пасс.
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
ежедневно до 06.07 кроме 3 июн, 6 июн, 9 июн, 12 июн, 15 июн,..., далее 1 рейс в день


21:59 14 май