Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Казань-Пасс. - Возрождение 045Е «Урал» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 045Е «Урал» отправляется от станции Казань-Пасс. в 17.03 и прибывает на станцию Возрождение в 05.58 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 11 ч 55 мин. На карте показан маршрут поезда 045Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 045Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 045Е Екатеринбург - Кисловодск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург-Пассажирский 01:45
Ревда 02:42 2 мин 02:44
Дружинино 03:34 57 мин 04:31
Красноуфимск 07:21 15 мин 07:36
Чернушка 09:42 2 мин 09:44
Янаул 10:40 2 мин 10:42
Сарапул 10:56 2 мин 10:58
Агрыз-1 10:50 15 мин 11:05
Вятские Поляны 13:15 10 мин 13:25
Кукмор 13:38 2 мин 13:40
Шемордан 14:18 2 мин 14:20
Арск 14:53 4 мин 14:57
Казань-Пасс. 16:01 1 ч 2 мин 17:03
Зеленый Дол (Зеленодольск) 17:59 2 мин 18:01
Свияжск (Нижние Вязовые) 18:14 6 мин 18:20
Буа (Буинск) 21:12 2 мин 21:14
Ульяновск-Центральный 23:49 50 мин 00:39
Сызрань-Город 2-й день 04:43 12 мин 04:55
Возрождение 05:58 2 мин 06:00
Кулатка 06:22 2 мин 06:24
Сенная (Сенной) 07:27 2 мин 07:29
Саратов-1-Пассажирский 09:47 44 мин 10:31
Петров Вал 14:27 2 мин 14:29
Волгоград-1 18:05 45 мин 18:50
Сарепта (Волгоград) 19:25 8 мин 19:33
Котельниково 22:30 5 мин 22:35
Ремонтная (Дубовское) 22:17 5 мин 22:22
Зимовники 22:58 5 мин 23:03
Куберле (Красноармейский) 23:33 4 мин 23:37
Двойная (Орловский) 3-й день 00:01 4 мин 00:05
Пролетарская 00:43 4 мин 00:47
Сальск 01:18 26 мин 01:44
Песчанокопская (Песчанокопское) 02:42 23 мин 03:05
Белоглинская (Белая Глина) 03:30 15 мин 03:45
Ея (Новопокровская) 04:10 10 мин 04:20
Кропоткин 06:33 32 мин 07:05
Армавир-Ростовский 08:03 6 мин 08:09
Невинномысская 09:15 10 мин 09:25
Минеральные Воды 10:49 1 ч 9 мин 11:58
Пятигорск 12:29 5 мин 12:34
Ессентуки 12:53 5 мин 12:58
Кисловодск 13:28
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 473 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-77 ехал поездом «6106» (Российские железные дороги) от Пятигорска до Ессентуков
Чистая комфортная электричка, публика приличная, ехать приятно.
Пассажир-90 ехал поездом «6102» (Российские железные дороги) от Минеральных Вод до Кисловодска
Электричка выглядит очень опрятно, и публика в ней курортная, приличная - как в московском метро. Совершенно не напоминает некоторые "колхозные" электрички в других областях.
Пассажир-45 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Казань, Казань-Пасс.
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
четные по 30.05 ..., далее 4 рейса в неделю


01:45 четные по 30.05 ..., далее 4 рейса в неделю