Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Казань-Пасс. - Янаул 316Ф УТЙ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 316Ф отправляется от станции Казань-Пасс. в 23.55 и прибывает на станцию Янаул в 09.36 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 41 мин. На карте показан маршрут поезда 316Ф и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 316Ф и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 316Ф Казань - Ташкент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казань-Пасс. 23:55
Агрыз-1 2-й день 04:37 15 мин 04:52
Янаул 09:36 2 мин 09:38
Красноуфимск 12:39 2 мин 12:41
Дружинино 14:38 1 ч 8 мин 15:46
Екатеринбург-Пассажирский 17:36 1 ч 22 мин 18:58
Каменск-Уральский 20:27 42 мин 21:09
Катайск 21:57 5 мин 22:02
Далматово 22:21 5 мин 22:26
Шадринск 23:05 19 мин 23:24
Каргаполье 3-й день 00:09 1 мин 00:10
Курган 01:30 21 мин 01:51
Лебяжья-Сибирская 03:02 1 мин 03:03
Макушино 03:40 1 мин 03:41
Петухово 04:24 1 ч 30 мин 05:54
Петропавловск  Казахстан 08:10 1 ч 09:10
Смирново 09:55 2 мин 09:57
Киялы 10:28 2 мин 10:30
Тайнча (Тайынша) 11:01 2 мин 11:03
Приречная 11:21 2 мин 11:23
Азат 11:43 15 мин 11:58
Жаман-Ащи 12:15 4 мин 12:19
Чаглинка 12:34 4 мин 12:38
Кокшетау 1 12:56 24 мин 13:20
Курорт-Боровое 14:19 16 мин 14:35
Макинка (Макинск) 15:10 3 мин 15:13
Ак-Куль (Акколь) 16:19 2 мин 16:21
Шортанды 16:53 1 мин 16:54
Нур-Султан-1 17:48 34 мин 18:22
Бабатай 19:09 1 мин 19:10
Вишневка (Аршалы) 19:26 1 мин 19:27
Анар 19:49 1 мин 19:50
Осакаровка 20:05 23 мин 20:28
Актасты 20:47 28 мин 21:15
Шокай (Станция Шокай) 21:38 1 мин 21:39
Мырза 22:02 1 мин 22:03
Нура 22:14 30 мин 22:44
Караганды-Сортировочный (Караганда) 23:38 15 мин 23:53
Караганды Пасс (Караганда) 4-й день 00:18 26 мин 00:44
Карабас 01:08 1 мин 01:09
Калагир (Южный) 01:33 1 мин 01:34
Карамурын 01:48 2 мин 01:50
Дария 02:14 2 мин 02:16
Жарык (Имени Сакена Сейфуллина) 02:39 2 мин 02:41
Акадыр 03:40 20 мин 04:00
Акшагыл 05:00 1 мин 05:01
Киик 05:17 1 мин 05:18
Мойынты 05:51 8 мин 05:59
Шешенкара 06:18 4 мин 06:22
Кара-Жингил 06:37 5 мин 06:42
Весна 07:01 5 мин 07:06
Новалы 07:23 1 мин 07:24
Сары-Шаган (Сарышаган) 07:54 15 мин 08:09
Коктас 08:21 1 мин 08:22
Кашкен-Тениз 08:48 1 мин 08:49
Жастар 09:10 1 мин 09:11
Мынарал 09:28 1 мин 09:29
Чиганак 10:08 4 мин 10:12
Бурубайтал 10:34 1 мин 10:35
Кара-Сай 10:49 2 мин 10:51
Кияхты 11:17 2 мин 11:19
Хантау 11:51 2 мин 11:53
Жидели 12:17 2 мин 12:19
Берлик 1 12:44 27 мин 13:11
Шу 13:25 30 мин 13:55
Луговая (Луговой) 15:33 10 мин 15:43
Тараз 17:26 20 мин 17:46
Бурное 18:57 2 мин 18:59
Тюлькубас 19:48 15 мин 20:03
Манкент 21:07 8 мин 21:15
Шымкент 21:50 18 мин 22:08
Арыс-1 23:27 20 мин 23:47
Sari Agach (Сарыагаш) 5-й день 01:58 1 ч 40 мин 03:38
Ташкент Пасс Центр.  Узбекистан 05:00
Купить билет
Рейс выполняет Узбекистон Темир Йуллари
Расстояние по этому маршруту - 442 км
сайт перевозчика http://www.railway.uz/

Пассажир-57 ехал поездом «764Ф» (Узбекистон Темир Йуллари) от Ташкента до Самарканда
Очень современный скоростной поезд, необычный для такой, в общем то, отсталой страны, как Узбекистан. Ничуть не хуже хваленого российского "Сапсана", но только гораздо дешевле. И публика, что едет в этом поезде, тоже очень нехарактерная для страны - хорошо одетые, по-европейски выглядящие люди, в... далее...
Даты следования
по станции Казань, Казань-Пасс.
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
24 сен; 1, 8 окт


23:55 24 сен; 1, 8 окт