Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 105Ж Волгоград - Нижневартовск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Волгоград-1 00:10
Петров Вал 03:19 23 мин 03:42
Карамыш 05:29 2 мин 05:31
Саратов-1-Пассажирский 07:10 50 мин 08:00
Сенная (Сенной) 10:57 2 мин 10:59
Кулатка 12:02 2 мин 12:04
Возрождение 12:27 2 мин 12:29
Сызрань-Город 13:29 12 мин 13:41
Ульяновск-Центральный 17:39 1 ч 8 мин 18:47
Буа (Буинск) 19:19 5 мин 19:24
Каратун 20:00 5 мин 20:05
Куланга 20:33 7 мин 20:40
Свияжск (Нижние Вязовые) 21:27 17 мин 21:44
Зеленый Дол (Зеленодольск) 21:56 2 мин 21:58
Казань-Пасс. 23:00 45 мин 23:45
Вятские Поляны 2-й день 02:15 2 мин 02:17
Кизнер 03:52 1 мин 03:53
Можга 04:34 2 мин 04:36
Агрыз-1 04:29 15 мин 04:44
Сарапул 06:34 2 мин 06:36
Янаул 08:40 5 мин 08:45
Куеда 09:24 1 мин 09:25
Чернушка 09:53 2 мин 09:55
Чад (Октябрьский) 10:55 1 мин 10:56
Красноуфимск 11:42 3 мин 11:45
Дружинино 13:59 28 мин 14:27
Екатеринбург-Пассажирский 16:20 35 мин 16:55
Камышлов 19:32 2 мин 19:34
Талица (Троицкий) 20:39 2 мин 20:41
Юшала 21:09 18 мин 21:27
Тюмень 22:39 31 мин 23:10
Тобольск 3-й день 02:57 8 мин 03:05
Юность Комсомольская (Туртас) 04:29 2 мин 04:31
Демьянка 05:49 16 мин 06:05
Салым 07:43 2 мин 07:45
Куть-Ях 08:32 2 мин 08:34
Пыть-Ях 09:43 5 мин 09:48
Усть-Юган 10:12 2 мин 10:14
Сургут 11:10 42 мин 11:52
Ульт-Ягун 12:55 2 мин 12:57
Лангепасовский 14:02 3 мин 14:05
Мегион 15:28 3 мин 15:31
Нижневартовск 1 16:12
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 442 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-15 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-61 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-15 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Казань, Казань-Пасс.
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 14.05.2020 ежедневно по 14.06.2020


00:10 10, 11 июн