Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Казань-Пасс. - Янаул 082И РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 082И отправляется от станции Казань-Пасс. в 02.13 и прибывает на станцию Янаул в 11.13 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч. На карте показан маршрут поезда 082И и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 082И и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 082И Москва - Улан-Удэ
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 13:10
Муром 1 17:52 2 мин 17:54
Арзамас-2 19:41 3 мин 19:44
Сергач 21:29 2 мин 21:31
Пильна 22:01 2 мин 22:03
Шумерля 22:28 2 мин 22:30
Канаш 23:28 15 мин 23:43
Казань-Пасс. 2-й день 02:05 8 мин 02:13
Вятские Поляны 04:32 2 мин 04:34
Можга 06:54 1 мин 06:55
Агрыз 06:47 15 мин 07:02
Сарапул 08:56 2 мин 08:58
Янаул 11:13 2 мин 11:15
Чернушка 12:13 1 мин 12:14
Чад (Октябрьский) 13:14 1 мин 13:15
Красноуфимск 14:01 2 мин 14:03
Дружинино 15:55 34 мин 16:29
Екатеринбург-Пассажирский 17:59 43 мин 18:42
Тюмень 23:54 21 мин 00:15
Ишим 3-й день 04:02 15 мин 04:17
Омск 09:17 18 мин 09:35
Татарская 12:33 2 мин 12:35
Озеро Карачинское 13:18 4 мин 13:22
Барабинск 14:17 30 мин 14:47
Чулымская 16:38 2 мин 16:40
Новосибирск-Главный 18:06 50 мин 18:56
Юрга I 21:27 2 мин 21:29
Тайга 22:35 3 мин 22:38
Мариинск 4-й день 00:37 27 мин 01:04
Боготол 02:50 2 мин 02:52
Ачинск 1 03:45 10 мин 03:55
Красноярск-Пассажирский 06:40 42 мин 07:22
Уяр 09:23 1 мин 09:24
Заозёрная (Заозерный) 10:00 1 мин 10:01
Канск-Енисейский 11:16 2 мин 11:18
Иланская (Иланский) 11:54 17 мин 12:11
Решоты (Нижняя Пойма) 13:14 1 мин 13:15
Тайшет 15:14 3 мин 15:17
Алзамай 16:27 2 мин 16:29
Нижнеудинск 18:04 13 мин 18:17
Тулун 20:12 2 мин 20:14
Куйтун 21:27 2 мин 21:29
Зима 22:35 30 мин 23:05
Тыреть 23:42 1 мин 23:43
Залари 5-й день 00:02 2 мин 00:04
Кутулик 00:34 2 мин 00:36
Черемхово 01:06 2 мин 01:08
Усолье-Сибирское 02:02 3 мин 02:05
Ангарск 02:29 3 мин 02:32
Иркутск-Сортировочный 03:05 2 мин 03:07
Иркутск-Пассажирский 03:21 37 мин 03:58
Гончарово (Шелехов) 04:23 2 мин 04:25
Слюдянка 1 06:38 2 мин 06:40
Байкальск 07:23 2 мин 07:25
Выдрино 07:54 2 мин 07:56
Танхой 08:24 2 мин 08:26
Мысовая (Бабушкин) 09:12 2 мин 09:14
Тимлюй 10:13 2 мин 10:15
Селенга 10:34 2 мин 10:36
Таловка 10:56 2 мин 10:58
Татаурово 11:18 2 мин 11:20
Улан-Удэ-Пассажирская 11:58
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 442 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-76 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-23 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-49 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Казань, Казань-Пасс.
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
7, 8 авг


13:10 6, 7 авг