Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 378Й Казань - Новый Уренгой
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казань-Пасс. 20:08
Вятские Поляны 22:33 3 мин 22:36
Кизнер 2-й день 00:12 1 мин 00:13
Можга 00:53 2 мин 00:55
Агрыз-1 00:47 45 мин 01:32
Сарапул 03:20 1 мин 03:21
Камбарка 03:51 1 мин 03:52
Янаул 05:25 5 мин 05:30
Чернушка 06:27 2 мин 06:29
Чад (Октябрьский) 07:28 1 мин 07:29
Красноуфимск 08:15 15 мин 08:30
Дружинино 10:24 28 мин 10:52
Ревда 11:31 2 мин 11:33
Екатеринбург-Пассажирский 12:20 32 мин 12:52
Богданович 14:50 2 мин 14:52
Еланский 15:25 2 мин 15:27
Камышлов 15:49 2 мин 15:51
Тюмень 18:35 44 мин 19:19
Усть-Тавда 21:37 2 мин 21:39
Тобольск 23:10 20 мин 23:30
Юность Комсомольская (Туртас) 3-й день 00:55 2 мин 00:57
Демьянка 02:14 16 мин 02:30
Салым 04:21 5 мин 04:26
Куть-Ях 05:26 2 мин 05:28
Пыть-Ях 06:35 10 мин 06:45
Усть-Юган 07:08 2 мин 07:10
Сургут 08:03 39 мин 08:42
Ульт-Ягун 09:35 2 мин 09:37
Когалым 11:53 7 мин 12:00
Ноябрьск 1 13:55 17 мин 14:12
Ноябрьск 2 14:28 11 мин 14:39
Ханымей 15:49 24 мин 16:13
Пурпе 19:03 16 мин 19:19
Пуровск 20:24 15 мин 20:39
Сывдарма 21:34 10 мин 21:44
Коротчаево 23:43 10 мин 23:53
Новый Уренгой 4-й день 04:43
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 359 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-76 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-59 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-88 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Казань, Казань-Пасс.
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июнь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 01.04.2020 ежедневно по 31.12.2022


20:08 с 01.04.2020 ежедневно по 31.12.2022