Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Казань-Пасс. - Сарапул 105Ж РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 105Ж отправляется от станции Казань-Пасс. в 23.45 и прибывает на станцию Сарапул в 06.34 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 49 мин. На карте показан маршрут поезда 105Ж и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 105Ж и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 105Ж Волгоград - Нижневартовск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Волгоград-1 23:10
Петров Вал 2-й день 02:19 23 мин 02:42
Карамыш 05:30 2 мин 05:32
Саратов-1-Пассажирский 07:10 50 мин 08:00
Сенная (Сенной) 10:57 2 мин 10:59
Кулатка 12:02 2 мин 12:04
Возрождение 12:26 2 мин 12:28
Сызрань-Город 13:29 12 мин 13:41
Ульяновск-Центральный 17:31 39 мин 18:10
Буа (Буинск) 19:04 5 мин 19:09
Каратун 19:48 5 мин 19:53
Куланга 20:23 8 мин 20:31
Свияжск (Нижние Вязовые) 21:23 7 мин 21:30
Зеленый Дол (Зеленодольск) 21:42 2 мин 21:44
Казань-Пасс. 22:43 1 ч 2 мин 23:45
Вятские Поляны 3-й день 02:15 2 мин 02:17
Кизнер 03:52 1 мин 03:53
Можга 04:33 3 мин 04:36
Агрыз 04:27 15 мин 04:42
Сарапул 06:34 2 мин 06:36
Янаул 08:40 5 мин 08:45
Куеда 09:24 1 мин 09:25
Чернушка 09:53 2 мин 09:55
Чад (Октябрьский) 10:57 1 мин 10:58
Красноуфимск 11:42 3 мин 11:45
Дружинино 13:59 30 мин 14:29
Екатеринбург-Пассажирский 16:21 37 мин 16:58
Камышлов 19:48 2 мин 19:50
Талица (Троицкий) 20:55 2 мин 20:57
Юшала 21:26 2 мин 21:28
Тюмень 22:24 31 мин 22:55
Тобольск 4-й день 02:21 5 мин 02:26
Юность Комсомольская (Туртас) 03:50 2 мин 03:52
Демьянка 05:12 16 мин 05:28
Салым 07:06 2 мин 07:08
Куть-Ях 07:55 2 мин 07:57
Пыть-Ях 09:09 5 мин 09:14
Усть-Юган 09:39 2 мин 09:41
Сургут 11:36 41 мин 12:17
Ульт-Ягун 13:14 2 мин 13:16
Лангепасовский 14:17 5 мин 14:22
Мегион 15:35 10 мин 15:45
Нижневартовск 1 16:31
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 359 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-98 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-55 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-72 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Казань, Казань-Пасс.
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
13-15 июн


23:10 12-14 июн