Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Казань-Пасс. - Сарапул 045С «Урал» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 045С «Урал» отправляется от станции Казань-Пасс. в 14.56 и прибывает на станцию Сарапул в 21.27 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 31 мин. На карте показан маршрут поезда 045С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 045С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 045С Кисловодск - Екатеринбург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кисловодск 22:03
Ессентуки 22:32 5 мин 22:37
Пятигорск 22:55 5 мин 23:00
Минеральные Воды 23:33 34 мин 00:07
Невинномысская 2-й день 01:27 5 мин 01:32
Армавир-Ростовский 02:31 10 мин 02:41
Кропоткин 03:32 32 мин 04:04
Ея (Новопокровская) 06:10 3 мин 06:13
Белоглинская (Белая Глина) 06:34 3 мин 06:37
Песчанокопская (Песчанокопское) 06:58 3 мин 07:01
Сальск 07:56 26 мин 08:22
Пролетарская 08:55 3 мин 08:58
Двойная (Орловский) 09:32 3 мин 09:35
Куберле (Красноармейский) 09:57 3 мин 10:00
Зимовники 10:27 4 мин 10:31
Ремонтная (Дубовское) 11:07 3 мин 11:10
Котельниково 11:56 16 мин 12:12
Сарепта (Волгоград) 14:38 2 мин 14:40
Волгоград-1 15:15 43 мин 15:58
Петров Вал 19:09 2 мин 19:11
Паницкая 22:46 5 мин 22:51
Саратов-1-Пассажирский 3-й день 00:04 43 мин 00:47
Сенная (Сенной) 03:06 2 мин 03:08
Кулатка 04:15 2 мин 04:17
Возрождение 04:42 2 мин 04:44
Сызрань-Город 05:45 12 мин 05:57
Ульяновск-Центральный 09:29 45 мин 10:14
Буа (Буинск) 10:59 5 мин 11:04
Свияжск (Нижние Вязовые) 12:54 8 мин 13:02
Зеленый Дол (Зеленодольск) 13:14 2 мин 13:16
Казань-Пасс. 14:08 48 мин 14:56
Арск 16:05 1 мин 16:06
Вятские Поляны 17:11 2 мин 17:13
Можга 19:32 2 мин 19:34
Агрыз 19:25 15 мин 19:40
Сарапул 21:27 2 мин 21:29
Янаул 23:31 2 мин 23:33
Чернушка 4-й день 00:29 2 мин 00:31
Красноуфимск 02:12 2 мин 02:14
Дружинино 04:07 33 мин 04:40
Ревда 05:18 2 мин 05:20
Екатеринбург-Пассажирский 06:03
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 359 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-91 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-98 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-75 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Казань, Казань-Пасс.
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 09.06.2019 нечетные по 05.07.2019


22:03 с 07.06.2019 нечетные по 03.07.2019