Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 051Г Нижний Новгород - Ижевск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нижний Новгород-Московский 20:53
Суроватиха 21:57 2 мин 21:59
Арзамас-2 22:40 19 мин 22:59
Перевозская 23:40 2 мин 23:42
Сергач 2-й день 00:35 2 мин 00:37
Пильна 01:05 2 мин 01:07
Шумерля 01:30 2 мин 01:32
Вурнары 02:01 2 мин 02:03
Канаш 02:36 43 мин 03:19
Урмары 03:51 2 мин 03:53
Зеленый Дол (Зеленодольск) 04:36 1 мин 04:37
Юдино 04:59 1 мин 05:00
Казань-Пасс. 05:18 30 мин 05:48
Вятские Поляны 07:42 2 мин 07:44
Кизнер 09:22 1 мин 09:23
Можга 10:17 3 мин 10:20
Агрыз-1 10:13 2 мин 10:15
Ижевск 11:53
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 337 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-78 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-74 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-50 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Казань, Казань-Пасс.
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июнь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
ежедневно по 24.04 кроме 9 апр, 10 апр, 12 апр, 14 апр, 16 апр,..., далее 3 рейса в неделю


20:53 10, 12, 14 июл