Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6428 Казань - Вятские Поляны
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казань-Пасс. 16:25
Вахитово (Казань) 16:30 1 мин 16:31
Метро Аметьево (Казань) 16:35 1 мин 16:36
Ометьево (Казань) 16:39 1 мин 16:40
Новаторов (Казань) 16:44 1 мин 16:45
Компрессорный (Казань) 16:48 1 мин 16:49
Дербышки (Казань) 16:55 2 мин 16:57
804 км 17:01 1 мин 17:02
807 км 17:05 1 мин 17:06
Кендери 17:09 1 мин 17:10
Высокая Гора 17:15 1 мин 17:16
Каменка-Санаторий 17:18 1 мин 17:19
Калинино 17:22 1 мин 17:23
Бирюли 17:26 1 мин 17:27
823 км 17:29 1 мин 17:30
Чепчуги 17:34 1 мин 17:35
Куркачи 17:40 1 мин 17:41
835 км 17:44 1 мин 17:45
Камаево 17:48 1 мин 17:49
Чурилино 17:53 1 мин 17:54
Чулпаново 17:57 1 мин 17:58
849 км 18:01 1 мин 18:02
Арск 18:07 1 мин 18:08
Чекурча 18:16 1 мин 18:17
871 км 18:23 1 мин 18:24
Корса 18:28 1 мин 18:29
880 км 18:33 1 мин 18:34
Миндюш 18:37 1 мин 18:38
Шемордан 18:45 1 мин 18:46
Иштуган 18:52 1 мин 18:53
Коинсар 19:00 1 мин 19:01
915 км 19:08 1 мин 19:09
Состомак 19:11 1 мин 19:12
Братья Комаровы 19:18 1 мин 19:19
Кукмор 19:22 1 мин 19:23
934 км 19:27 1 мин 19:28
Вятские Поляны 19:35
Рейс выполняет Содружество
Расстояние по этому маршруту - 10 км
сайт перевозчика http://www.sodruzhestvoppk.ru/

Даты следования
по станции Кукмор
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 01.05.2020 ежедневно по 31.12.2022


16:25 с 01.05.2020 ежедневно по 31.12.2022