Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6424 Казань - Сосновка
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казань-Пасс. 12:07
Вахитово (Казань) 12:12 1 мин 12:13
Метро Аметьево (Казань) 12:17 1 мин 12:18
Ометьево (Казань) 12:21 1 мин 12:22
Новаторов (Казань) 12:26 1 мин 12:27
Компрессорный (Казань) 12:30 1 мин 12:31
Дербышки (Казань) 12:36 1 мин 12:37
804 км 12:40 1 мин 12:41
807 км 12:44 1 мин 12:45
Кендери 12:48 1 мин 12:49
Высокая Гора 12:54 1 мин 12:55
Каменка-Санаторий 12:57 1 мин 12:58
Калинино 13:01 1 мин 13:02
Бирюли 13:05 1 мин 13:06
823 км 13:08 1 мин 13:09
Чепчуги 13:12 1 мин 13:13
Куркачи 13:18 1 мин 13:19
835 км 13:22 1 мин 13:23
Камаево 13:26 1 мин 13:27
Чурилино 13:31 1 мин 13:32
Чулпаново 13:35 1 мин 13:36
849 км 13:38 1 мин 13:39
Арск 13:44 1 мин 13:45
Чекурча 13:53 1 мин 13:54
871 км 14:00 1 мин 14:01
Корса 14:05 1 мин 14:06
880 км 14:10 1 мин 14:11
Миндюш 14:14 1 мин 14:15
Шемордан 14:21 1 мин 14:22
Иштуган 14:30 1 мин 14:31
Коинсар 14:38 1 мин 14:39
915 км 14:44 1 мин 14:45
Состомак 14:48 1 мин 14:49
Братья Комаровы 14:55 1 мин 14:56
Кукмор 14:59 1 мин 15:00
934 км 15:04 1 мин 15:05
Вятские Поляны 15:10 1 мин 15:11
942 км (Вятские Поляны) 15:15 1 мин 15:16
Ямное 15:19 1 мин 15:20
Заструг 15:25 1 мин 15:26
Сосновка 15:33
Рейс выполняет Содружество
Расстояние по этому маршруту - 10 км
сайт перевозчика http://www.sodruzhestvoppk.ru/

Даты следования
по станции Кукмор
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 01.05.2020 ежедневно по 31.12.2022


12:07 с 01.05.2020 ежедневно по 31.12.2022