Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6422 Казань - Сосновка
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казань-Пасс. 07:53
Вахитово (Казань) 07:58 1 мин 07:59
Метро Аметьево (Казань) 08:03 1 мин 08:04
Ометьево (Казань) 08:07 1 мин 08:08
Новаторов (Казань) 08:12 1 мин 08:13
Компрессорный (Казань) 08:17 4 мин 08:21
Дербышки (Казань) 08:26 1 мин 08:27
804 км 08:31 1 мин 08:32
807 км 08:35 1 мин 08:36
Кендери 08:38 1 мин 08:39
Высокая Гора 08:44 1 мин 08:45
Каменка-Санаторий 08:47 1 мин 08:48
Калинино 08:51 1 мин 08:52
Бирюли 08:55 1 мин 08:56
823 км 08:58 1 мин 08:59
Чепчуги 09:02 1 мин 09:03
Куркачи 09:08 1 мин 09:09
835 км 09:13 1 мин 09:14
Камаево 09:16 1 мин 09:17
Чурилино 09:21 1 мин 09:22
Чулпаново 09:25 1 мин 09:26
849 км 09:29 1 мин 09:30
Арск 09:34 1 мин 09:35
Чекурча 09:43 1 мин 09:44
871 км 09:50 1 мин 09:51
Корса 09:55 1 мин 09:56
880 км 10:00 1 мин 10:01
Миндюш 10:04 1 мин 10:05
Шемордан 10:12 1 мин 10:13
Иштуган 10:19 1 мин 10:20
Коинсар 10:27 1 мин 10:28
915 км 10:34 1 мин 10:35
Состомак 10:37 1 мин 10:38
Братья Комаровы 10:44 1 мин 10:45
Кукмор 10:48 1 мин 10:49
934 км 10:54 1 мин 10:55
Вятские Поляны 11:00 1 мин 11:01
942 км (Вятские Поляны) 11:05 1 мин 11:06
Ямное 11:09 1 мин 11:10
Заструг 11:15 1 мин 11:16
Сосновка 11:24
Рейс выполняет Содружество
Расстояние по этому маршруту - 10 км
сайт перевозчика http://www.sodruzhestvoppk.ru/

Даты следования
по станции Кукмор
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 01.05.2020 ежедневно по 31.12.2022


07:53 с 01.05.2020 ежедневно по 31.12.2022