Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6420 Казань - Вятские Поляны
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казань-Пасс. 06:00
Вахитово (Казань) 06:05 5 мин 06:10
Метро Аметьево (Казань) 06:14 1 мин 06:15
Ометьево (Казань) 06:17 1 мин 06:18
Новаторов (Казань) 06:22 1 мин 06:23
Компрессорный (Казань) 06:27 1 мин 06:28
Дербышки (Казань) 06:33 2 мин 06:35
804 км 06:39 1 мин 06:40
807 км 06:43 1 мин 06:44
Кендери 06:47 1 мин 06:48
Высокая Гора 06:54 1 мин 06:55
Каменка-Санаторий 06:57 1 мин 06:58
Калинино 07:01 1 мин 07:02
Бирюли 07:05 1 мин 07:06
823 км 07:08 1 мин 07:09
Чепчуги 07:12 1 мин 07:13
Куркачи 07:18 1 мин 07:19
835 км 07:22 1 мин 07:23
Камаево 07:26 1 мин 07:27
Чурилино 07:31 1 мин 07:32
Чулпаново 07:35 1 мин 07:36
849 км 07:38 1 мин 07:39
Арск 07:44 1 мин 07:45
Чекурча 07:53 1 мин 07:54
871 км 08:00 1 мин 08:01
Корса 08:05 1 мин 08:06
880 км 08:10 1 мин 08:11
Миндюш 08:14 1 мин 08:15
Шемордан 08:21 1 мин 08:22
Иштуган 08:30 1 мин 08:31
Коинсар 08:38 1 мин 08:39
915 км 08:45 1 мин 08:46
Состомак 08:48 1 мин 08:49
Братья Комаровы 08:55 1 мин 08:56
Кукмор 08:59 1 мин 09:00
934 км 09:04 1 мин 09:05
Вятские Поляны 09:10
Рейс выполняет Содружество
Расстояние по этому маршруту - 10 км
сайт перевозчика http://www.sodruzhestvoppk.ru/

Даты следования
по станции Кукмор
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 01.05.2020 ежедневно по 31.12.2022


06:00 с 01.05.2020 ежедневно по 31.12.2022