Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Зеленый Дол (Зеленодольск) - Сызрань 1 125Г РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 125Г отправляется от станции Зеленый Дол (Зеленодольск) в 22.15 и прибывает на станцию Сызрань 1 в 06.09 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 54 мин. На карте показан маршрут поезда 125Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 125Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 125Г Казань - Самара
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казань-Пасс. 21:20
Зеленый Дол (Зеленодольск) 22:13 2 мин 22:15
Буа (Буинск) 2-й день 00:19 2 мин 00:21
Ульяновск-Центральный 02:56 32 мин 03:28
Сызрань 1 06:09 34 мин 06:43
Безенчук 07:42 2 мин 07:44
Чапаевск 08:03 2 мин 08:05
Самара 08:40
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 360 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-93 ехал поездом «6572» (Российские железные дороги) от Сызрани до Самары
Электричкой не быстро, конечно, добираться, но хоть тепло, чисто и в общем - довольно комфортно, если сравнивать с автобусом.
Пассажир-42 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-46 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Зеленодольск, Зеленый Дол
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 30.08.2019 ежедневно по 07.12.2019


21:20 с 30.08.2019 ежедневно по 07.12.2019