Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Зеленый Дол (Зеленодольск) - Сызрань-Город 105Е РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 105Е отправляется от станции Зеленый Дол (Зеленодольск) в 13.15 и прибывает на станцию Сызрань-Город в 23.04 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 49 мин. На карте показан маршрут поезда 105Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 105Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 105Е Нижневартовск - Волгоград
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нижневартовск 1 21:59
Мегион 22:55 3 мин 22:58
Лангепасовский 23:42 3 мин 23:45
Ульт-Ягун 2-й день 00:45 4 мин 00:49
Сургут 01:41 42 мин 02:23
Пыть-Ях 03:50 5 мин 03:55
Куть-Ях 05:14 2 мин 05:16
Салым 06:07 5 мин 06:12
Демьянка 07:57 16 мин 08:13
Юность Комсомольская (Туртас) 09:45 2 мин 09:47
Тобольск 11:17 10 мин 11:27
Тюмень 15:27 31 мин 15:58
Талица (Троицкий) 17:54 2 мин 17:56
Камышлов 19:08 4 мин 19:12
Екатеринбург-Пассажирский 22:04 28 мин 22:32
Ревда 23:20 2 мин 23:22
Дружинино 3-й день 00:01 28 мин 00:29
Красноуфимск 02:31 15 мин 02:46
Чад (Октябрьский) 03:38 1 мин 03:39
Чернушка 04:40 2 мин 04:42
Куеда 05:09 1 мин 05:10
Янаул 05:43 2 мин 05:45
Сарапул 05:56 2 мин 05:58
Агрыз-1 05:50 15 мин 06:05
Можга 08:06 3 мин 08:09
Кизнер 09:02 3 мин 09:05
Вятские Поляны 08:46 2 мин 08:48
Казань-Пасс. 11:18 59 мин 12:17
Зеленый Дол (Зеленодольск) 13:13 2 мин 13:15
Свияжск (Нижние Вязовые) 13:30 5 мин 13:35
Куланга 14:30 20 мин 14:50
Каратун 15:24 5 мин 15:29
Буа (Буинск) 16:12 5 мин 16:17
Ульяновск-Центральный 18:58 31 мин 19:29
Сызрань-Город 23:04 12 мин 23:16
Возрождение 4-й день 00:37 2 мин 00:39
Кулатка 01:02 2 мин 01:04
Сенная (Сенной) 02:09 5 мин 02:14
Саратов-1-Пассажирский 05:13 48 мин 06:01
Карамыш 07:44 2 мин 07:46
Петров Вал 09:33 2 мин 09:35
Волгоград-1 12:48
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 375 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-71 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-22 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-75 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Зеленодольск, Зеленый Дол
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 10.12.2019 ежедневно по 02.01.2022


21:59 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021