Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Зеленый Дол (Зеленодольск) - Сызрань-Город 045Е «Урал» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 045Е «Урал» отправляется от станции Зеленый Дол (Зеленодольск) в 17.57 и прибывает на станцию Сызрань-Город в 04.43 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 46 мин. На карте показан маршрут поезда 045Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 045Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 045Е Екатеринбург - Кисловодск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург-Пассажирский 01:30
Ревда 02:27 4 мин 02:31
Дружинино 03:20 1 ч 11 мин 04:31
Красноуфимск 07:23 9 мин 07:32
Чернушка 09:46 2 мин 09:48
Янаул 10:41 2 мин 10:43
Сарапул 11:01 2 мин 11:03
Агрыз-1 10:59 15 мин 11:14
Вятские Поляны 13:30 10 мин 13:40
Кукмор 13:51 3 мин 13:54
Шемордан 14:27 2 мин 14:29
Арск 15:02 4 мин 15:06
Казань-Пасс. 16:15 43 мин 16:58
Зеленый Дол (Зеленодольск) 17:55 2 мин 17:57
Свияжск (Нижние Вязовые) 18:10 7 мин 18:17
Буа (Буинск) 21:15 2 мин 21:17
Ульяновск-Центральный 23:53 50 мин 00:43
Сызрань-Город 2-й день 04:43 12 мин 04:55
Возрождение 05:57 2 мин 05:59
Кулатка 06:21 2 мин 06:23
Сенная (Сенной) 07:26 2 мин 07:28
Саратов-1-Пассажирский 09:48 43 мин 10:31
Петров Вал 14:27 2 мин 14:29
Волгоград-1 18:05 45 мин 18:50
Сарепта (Волгоград) 19:25 8 мин 19:33
Котельниково 22:30 5 мин 22:35
Ремонтная (Дубовское) 22:16 5 мин 22:21
Зимовники 22:59 6 мин 23:05
Куберле (Красноармейский) 23:32 5 мин 23:37
Двойная (Орловский) 3-й день 00:01 5 мин 00:06
Пролетарская 00:42 5 мин 00:47
Сальск 01:18 26 мин 01:44
Песчанокопская (Песчанокопское) 02:42 7 мин 02:49
Белоглинская (Белая Глина) 03:11 9 мин 03:20
Ея (Новопокровская) 03:41 16 мин 03:57
Кропоткин 06:31 32 мин 07:03
Армавир-Ростовский 08:00 10 мин 08:10
Невинномысская 09:13 5 мин 09:18
Минеральные Воды 10:36 1 ч 23 мин 11:59
Пятигорск 12:31 5 мин 12:36
Ессентуки 12:55 5 мин 13:00
Кисловодск 13:28
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 375 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-70 ехал поездом «6106» (Российские железные дороги) от Пятигорска до Ессентуков
Чистая комфортная электричка, публика приличная, ехать приятно.
Пассажир-96 ехал поездом «6102» (Российские железные дороги) от Минеральных Вод до Кисловодска
Электричка выглядит очень опрятно, и публика в ней курортная, приличная - как в московском метро. Совершенно не напоминает некоторые "колхозные" электрички в других областях.
Пассажир-54 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Зеленодольск, Зеленый Дол
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
11 окт


01:30 11 окт