Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6362 Албаба - Казань
Место Прибытие Стоянка Отправление
Албаба 06:31
21 км 06:37 1 мин 06:38
Бишбатман 06:42 1 мин 06:43
Ходяшево 06:49 1 мин 06:50
4 км 06:58 1 мин 06:59
2 км 07:02 1 мин 07:03
Свияжск (Нижние Вязовые) 07:07 1 мин 07:08
753 км (Нижние Вязовые) 07:10 1 мин 07:11
Волга-Пост (Зеленодольск) 07:15 1 мин 07:16
Зеленый Дол (Зеленодольск) 07:20 1 мин 07:21
Атлашкино (Айша) 07:26 1 мин 07:27
766 км 07:29 1 мин 07:30
Васильево 07:33 1 мин 07:34
771 км 07:37 1 мин 07:38
774 км 07:42 1 мин 07:43
Обсерватория 07:46 1 мин 07:47
Займище 07:50 1 мин 07:51
ВРД 07:53 1 мин 07:54
Юдино 07:56 1 мин 07:57
ЖБК - 2 07:59 1 мин 08:00
Новое Аракчино 08:03 1 мин 08:04
Старое Аракчино 08:07 1 мин 08:08
Лагерная (Казань) 08:11 1 мин 08:12
Адмиралтейская Слобода (Казань) 08:17 1 мин 08:18
Казань-Пасс. 08:24
Рейс выполняет Содружество
Расстояние по этому маршруту - 35 км
сайт перевозчика http://www.sodruzhestvoppk.ru/

Даты следования
по станции Албаба
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


06:31 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023