Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) - Лоухи 022Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 022Ч отправляется от станции Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) в 21.24 и прибывает на станцию Лоухи в 13.29 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 16 ч 5 мин. На карте показан маршрут поезда 022Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 022Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 21:24
Волховстрой-1 23:09 2 мин 23:11
Лодейное Поле 2-й день 00:40 2 мин 00:42
Подпорожье 01:10 2 мин 01:12
Свирь 01:25 6 мин 01:31
Петрозаводск-Пассажирский 03:05 15 мин 03:20
Кондопога 04:11 2 мин 04:13
Медвежья Гора (Медвежьегорск) 05:52 3 мин 05:55
Сегежа 07:42 3 мин 07:45
Надвоицы 08:04 2 мин 08:06
Идель 08:43 2 мин 08:45
Летний 09:07 1 мин 09:08
Сосновец 09:23 1 мин 09:24
Беломорск 09:45 3 мин 09:48
Кемь 10:45 15 мин 11:00
Кузема 11:51 1 мин 11:52
Энгозеро 12:36 2 мин 12:38
Амбарный 12:54 2 мин 12:56
Лоухи 13:29 3 мин 13:32
Чупа 13:56 3 мин 13:59
Полярный Круг 14:23 1 мин 14:24
Пояконда 14:42 1 мин 14:43
Ковда 15:04 1 мин 15:05
Княжая (Зеленоборский) 15:27 2 мин 15:29
Кандалакша 16:21 12 мин 16:33
Полярные Зори 17:02 2 мин 17:04
Африканда 17:25 1 мин 17:26
Апатиты 1 18:02 4 мин 18:06
Имандра 18:41 1 мин 18:42
Оленегорск 19:19 5 мин 19:24
Кола 21:13 2 мин 21:15
Мурманск 21:30
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 984 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-63 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-20 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-43 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Ладожский вокзал
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
1 окт


21:24 1 окт