Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) - Лоухи 016А «Арктика» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 016А «Арктика» отправляется от станции Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) в 09.50 и прибывает на станцию Лоухи в 03.38 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 17 ч 48 мин. На карте показан маршрут поезда 016А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 016А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 016А Москва - Мурманск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ленинградский вокзал (Москва) 00:41
Тверь 02:30 2 мин 02:32
Вышний Волочек 03:44 2 мин 03:46
Бологое-Московское 04:15 25 мин 04:40
Окуловка 05:28 1 мин 05:29
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 09:13 37 мин 09:50
Волховстрой-1 11:52 5 мин 11:57
Лодейное Поле 13:38 3 мин 13:41
Подпорожье 14:13 3 мин 14:16
Свирь 14:30 34 мин 15:04
Петрозаводск-Пассажирский 16:44 30 мин 17:14
Кондопога 18:07 2 мин 18:09
Кяппесельга 19:13 1 мин 19:14
Медвежья Гора (Медвежьегорск) 19:53 12 мин 20:05
Сегежа 21:51 5 мин 21:56
Надвоицы 22:16 2 мин 22:18
Идель 22:52 1 мин 22:53
Беломорск 23:44 3 мин 23:47
Кемь 2-й день 00:45 15 мин 01:00
Кузема 01:53 1 мин 01:54
Энгозеро 02:40 3 мин 02:43
Амбарный 03:00 3 мин 03:03
Лоухи 03:38 3 мин 03:41
Чупа 04:07 3 мин 04:10
Княжая (Зеленоборский) 05:26 2 мин 05:28
Кандалакша 06:21 12 мин 06:33
Полярные Зори 07:02 3 мин 07:05
Апатиты 1 07:59 10 мин 08:09
Оленегорск 09:22 5 мин 09:27
Кола 11:26 2 мин 11:28
Мурманск 11:44
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 984 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-31 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-71 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-14 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Ладожский вокзал
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
ежедневно по 07.12 кроме 10 ноя


00:41 ежедневно по 07.12 кроме 10 ноя