Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) - Петрозаводск-Пассажирский 012А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 012А отправляется от станции Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) в 23.20 и прибывает на станцию Петрозаводск-Пассажирский в 06.50 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 30 мин. На карте показан маршрут поезда 012А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 012А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 012А Санкт-Петербург - Петрозаводск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 23:20
Волховстрой-1 2-й день 01:18 13 мин 01:31
Лодейное Поле 03:04 18 мин 03:22
Подпорожье 03:54 2 мин 03:56
Свирь 04:10 30 мин 04:40
Пай 05:34 1 мин 05:35
Ладва 05:51 1 мин 05:52
Пяжиева Сельга 06:07 2 мин 06:09
Деревянка 06:20 1 мин 06:21
Петрозаводск-Пассажирский 06:50
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 398 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-61 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-55 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-87 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Ладожский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 11.11.2019 ежедневно кроме суббота по 06.12.2019


23:20 с 11.11.2019 ежедневно кроме суббота по 06.12.2019