Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 074Е Санкт-Петербург - Новый Уренгой
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 14:01
Волховстрой-1 15:53 3 мин 15:56
Тихвин 17:15 2 мин 17:17
Бабаево 20:03 1 ч 8 мин 21:11
Суда 22:57 27 мин 23:24
Череповец 1 23:58 14 мин 00:12
Шексна 2-й день 00:46 11 мин 00:57
Вологда-1 02:27 24 мин 02:51
Буй 04:22 15 мин 04:37
Галич 05:13 10 мин 05:23
Антропово 05:58 2 мин 06:00
Николо-Полома 06:21 4 мин 06:25
Нея 06:54 4 мин 06:58
Брантовка 07:20 1 мин 07:21
Мантурово 07:42 5 мин 07:47
Шарья 08:26 14 мин 08:40
Поназырево 09:17 1 мин 09:18
Шабалино (Ленинское) 09:51 1 мин 09:52
Котельнич-1 10:54 2 мин 10:56
Киров-Пассажирский 12:05 27 мин 12:32
Глазов 16:32 2 мин 16:34
Балезино 17:11 26 мин 17:37
Верещагино 20:18 2 мин 20:20
Пермь 2 22:00 23 мин 22:23
Кунгур 23:21 2 мин 23:23
Первоуральск 3-й день 02:55 2 мин 02:57
Екатеринбург-Пассажирский 03:41 24 мин 04:05
Камышлов 06:01 2 мин 06:03
Талица (Троицкий) 07:04 2 мин 07:06
Тюмень 08:30 1 ч 48 мин 10:18
Тобольск 14:14 15 мин 14:29
Юность Комсомольская (Туртас) 15:53 2 мин 15:55
Демьянка 17:12 16 мин 17:28
Салым 19:05 2 мин 19:07
Куть-Ях 19:53 2 мин 19:55
Пыть-Ях 21:00 5 мин 21:05
Усть-Юган 21:29 2 мин 21:31
Сургут 22:27 1 ч 1 мин 23:28
Ульт-Ягун 4-й день 00:21 2 мин 00:23
Когалым 01:59 5 мин 02:04
Ноябрьск 1 04:09 17 мин 04:26
Ноябрьск 2 04:43 5 мин 04:48
Ханымей 05:49 33 мин 06:22
Пурпе 07:51 17 мин 08:08
Пуровск 09:50 5 мин 09:55
Сывдарма 10:50 2 мин 10:52
Коротчаево 12:22 9 мин 12:31
Новый Уренгой 15:06
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 074Е Санкт-Петербург - Тюмень
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 3071 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-22 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-72 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-48 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Ладожский вокзал
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
четные по 30.10 ..., далее 4 рейса в месяц


14:01 22 сен