Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 031А Хельсинки - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Хельсинки 17:44
Pasila (Хельсинки) 17:49 1 мин 17:50
Tikkurila (Вантаа) 18:00 1 мин 18:01
Лахти 18:51 2 мин 18:53
Коувола 19:31 3 мин 19:34
Вайниккала 20:30 45 мин 21:15
Выборг  Россия 22:56 40 мин 23:36
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 2-й день 01:18 35 мин 01:53
Тверь 06:59 1 мин 07:00
Ленинградский вокзал (Москва) 09:19
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 661 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-87 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-95 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-22 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Ладожский вокзал
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
14, 16-31 дек; 2-18, 20-25, 27-31 янв 2021; 1, 3-8, 10-15, 17-22, 24-28 фев 2021; 1-6, 8, 10-14 мар 2021, далее 5 рейсов в месяц


17:44 13, 15-30 дек; 1-17, 19-24, 26-31 янв 2021; 2-7, 9-14, 16-21, 23-28 фев 2021; 1-5, 7, 9-13 мар 2021, далее 5 рейсов в месяц