Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) - Ленинградский вокзал (Москва) 031А «Лев Толстой» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 031А «Лев Толстой» отправляется от станции Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) в 01.53 и прибывает на станцию Ленинградский вокзал (Москва) в 09.19 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 26 мин. На карте показан маршрут поезда 031А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 031А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 031А Хельсинки - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Хельсинки 18:44
Pasila (Хельсинки) 18:49 1 мин 18:50
Tikkurila (Вантаа) 19:00 1 мин 19:01
Лахти 19:52 2 мин 19:54
Коувола 20:32 2 мин 20:34
Вайниккала 21:30 45 мин 22:15
Выборг  Россия 22:56 40 мин 23:36
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 2-й день 01:18 35 мин 01:53
Тверь 06:59 1 мин 07:00
Ленинградский вокзал (Москва) 09:19
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 646 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-53 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-99 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-14 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Ладожский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
18-22, 24-30 июн; 1-31 июл; 1-3, 5-31 авг; 1-7, 9-14, 16-21, 23-28, 30 сен; 1-5, 7-12, 14-19, 21-26, 28-31 окт; 1, 3-30 ноя; 1-13, 15-31 дек; 1-17, 19-24, 26-31 янв 2020; 2-7, 9-14, 16-21, 23-28 фев 2020; 1-6, 8-13, 15-20, 22-27, 29-31 мар 2020; 1-3, 5-10, 12-17, 20-25, 27-30 апр 2020; 1-11, 13-23, 25-30 май 2020; 1-6, 8-13, 15-20, 22-27, 29, 30 июн 2020; 1, 2 июл 2020


18:44 ежедневно кроме 22 июн, 3 авг, 7 сен, 14 сен, 21 сен,...
18:44 27-31 окт; 2-30 ноя; 1-12, 14-31 дек; 1-16, 18-23, 25-30 янв 2020; 1-6, 8-13, 15-20, 22-27, 29 фев 2020; 1-5, 7-12, 14-19, 21-26, 28-31 мар 2020; 1, 2, 4-9, 11-16, 19-24, 26-30 апр 2020; 1-10, 12-22, 24-29, 31 май 2020; 1-5, 7-12, 14-19, 21-26, 28-30 июн 2020; 01.07.2020