Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) - Пермь 2 192А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 192А отправляется от станции Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) в 16.02 и прибывает на станцию Пермь 2 в 00.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 5 ч 58 мин. На карте показан маршрут поезда 192А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 192А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 192А Санкт-Петербург - Челябинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 16:02
Волховстрой-1 17:59 5 мин 18:04
Тихвин 19:34 5 мин 19:39
Пикалево 1 20:15 2 мин 20:17
Ефимовская 21:00 2 мин 21:02
Подборовье 21:20 2 мин 21:22
Бабаево 22:07 34 мин 22:41
Кадуй 23:44 2 мин 23:46
Суда 2-й день 00:08 2 мин 00:10
Череповец 1 00:44 14 мин 00:58
Шексна 01:33 8 мин 01:41
Вологда-1 03:25 20 мин 03:45
Вохтога 04:45 1 мин 04:46
Буй 05:18 14 мин 05:32
Россолово 05:57 1 мин 05:58
Галич 06:16 19 мин 06:35
Лопарево 07:03 1 мин 07:04
Антропово 07:21 2 мин 07:23
Николо-Полома 07:44 2 мин 07:46
Нея 08:09 2 мин 08:11
Брантовка 08:33 1 мин 08:34
Мантурово 08:56 2 мин 08:58
Шекшема 09:22 1 мин 09:23
Шарья 09:48 15 мин 10:03
Поназырево 10:47 3 мин 10:50
Гостовская 11:12 2 мин 11:14
Шабалино (Ленинское) 11:36 1 мин 11:37
Котельнич-1 12:51 2 мин 12:53
Киров-Пассажирский 14:11 23 мин 14:34
Зуевка 16:03 2 мин 16:05
Глазов 18:25 2 мин 18:27
Балезино 18:55 26 мин 19:21
Пермь 2 3-й день 00:00 20 мин 00:20
Екатеринбург-Пассажирский 05:22 31 мин 05:53
Верхний Уфалей 08:06 20 мин 08:26
Кыштым 09:26 2 мин 09:28
Челябинск-Главный 11:15
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1739 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-71 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-69 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-32 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Ладожский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
6 июл


16:02 6 июл